3 сентября 2021

Гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

Гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

Солнце в квадратуре вдохновляет вас на «великие дела» — Юпитер в секстиле поможет действовать. Во время новолуния в квадратуре у вас появятся отличные идеи. Луна в секстиле предвещает встречи. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа

Во вторник новолуние в квадратуре сделает вас занятыми и суетливыми. Вы можете пропустить поход в спортзал или встречу с подругами. Но карьера и деньги сами себя не сделают, и за ними нужно следить уже сейчас.

Только со среды Луна в секстиле начнет помогать вам лучше организовывать свое время, и вы почувствуете, что в конце концов можно немного расслабиться. Меньшее количество ситуаций сможет вывести вас из равновесия, хотя Марс в квадратуре по-прежнему советует вам избегать в разговорах разных спорных тем. Если вы разозлитесь, вам будет трудно успокоиться.

А вот в любви — приятные сюрпризы. Венера в секстиле может принести вам встречу с человеком, который в последнее время исчез из вашей жизни. Вы можете снова найти в интернете важные темы для разговора или переписки, но будьте аккуратнее с жалобами! Бывший поклонник может неправильно это истолковать и снова надеяться на что-то большее.

Работа, обязанности, деньги

В начале недели на работе может возникнуть напряженная обстановка. Во вторник новолуние в квадратуре заставит вас заняться серьезными делами. Что вы для себя решите, то и будете делать. Однако кто-то может полениться или что-то недопонять, поэтому приглядывайте за трудными заданиями.

Со среды все станет приятнее и проще! Вам могут помочь старые знакомые, или совершенно неожиданно поступит выгодное предложение. Вы почувствуете, что стоило поддерживать хорошие отношения на работе.

Если вы ищете работу или планируете важный разговор с начальством и при этом вы Стрелец третьей декады знака, то поймаете ветер в свои паруса. Воспользуйтесь этой возможностью!

Как сохранить здоровье и красоту?

Не высыпаетесь, ни на что не хватает времени и постоянно чем-то заняты? Марс в квадратуре по-прежнему придает вам дополнительное «ускорение», но признайтесь, что вы уже на пределе сил. До пятницы вы еще сможете продержаться на своем посту, но в выходные вам понадобится хороший полноценный отдых.

Стрельцы третьей декады могут быть особенно нервными.  Вам не помешает чай с мелиссой или даже с валерианой. Но это последняя неделя под таким сильным влиянием Марса, поэтому не волнуйтесь — уже скоро все замедлит темпы.

В воскресенье Луна войдет в ваш знак. Вам будет полезно заняться йогой или медитацией, чтобы успокоить свои мысли, отвлечься от работы и проблем и погрузиться в свои мечты…

КОЗЕРОГ

Меркурий в квадратуре принесет сплетни, но не обращайте на них внимания. Солнце в трине благоприятствует хобби и интересным знакомствам. Новолуние в тригоне подарит вам большое вдохновение. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа

Солнце в тригоне благоприятствует улучшению отношений с людьми, причем со всеми. Хотя вы обычно критичны и немного подозрительны, сейчас лучше не задавать другим трудных вопросов.

В личной жизни гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября обещает приятную атмосферу. А с пятницы становится еще жарче! Венера в секстиле в выходные принесет больше возможностей для встреч или свиданий, и Козероги будут в романтическом настроении. Только проявляйте осторожность и не обещайте слишком много кому-то под влиянием мимолетных эмоций, особенно если вы Козерог 1-го деканата.

А если вы состоите в успешных отношениях, вместо того, чтобы организовывать развлечения для своих друзей, отправляйтесь куда-нибудь на выходные только вдвоем.

Работа, обязанности, деньги

Начало недели благоприятно для решения деловых и официальных вопросов. Во вторник новолуние в тригоне сделает вас энергичными, пробивными и очень эффективными. Однако потом Козероги станут более бдительны в отношении намерений людей.

В среду и четверг Луна в квадратуре сделает так, что вы решите в первую очередь заботиться о собственных интересах. Однако лучше не вмешиваться в дела, в которых вы не очень хорошо разбираетесь. Иногда лучше промолчать, чем поднимать шум! Не заставляйте себя взваливать на свои плечи дополнительные обязанности, особенно если вам придется дольше задерживаться на работе.

В пятницу Венера и Луна в секстилях дадут вам преимущество перед другими. Хотя неделя подходит к концу, воплощайте новые планы в жизнь и даже вступайте в ожесточенные споры с конкурентами. В этот день вы принесете больше пользы и дома, так как члены семьи будут рассчитывать на ваш добрый совет.

Как сохранить здоровье и красоту?

Наступила осень, но многие Козероги ждут ее с нетерпением. Вы с удовольствием достанете из гардероба толстые свитера, закрытую обувь и разноцветные шарфы. Если вам не хватает новых нарядов, отправляйтесь за покупками с пятницы. Но в этот раз не экономьте на всем, ведь красивая одежда придаст вам еще больше энергии для действий! Носите также янтарь и цирконий, и они укрепят вашу ауру.

А если вам кто-то будет рассказывать, как быстро худеет или как чудесно справляется с болезнями, не верьте всем этим откровениям. Всегда найдутся те, кто хочет казаться лучше других. Также не смотрите ни на каких знаменитостей, а просто радуйтесь тому, кто вы есть и какие вы есть — они ничем не лучше вас!

ВОДОЛЕЙ

Меркурий в трине направит к вам множество людей: и с деловыми интересами, и друзей, телефон будет звонить постоянно. У вас для каждого найдется доброе слово и улыбка. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа

Меркурий в трине сделает вас самыми информированными во всем кругу общения. Но в первую очередь займитесь своими делами, потому что они тоже окажутся важными.

Вам стоит записаться на интересные курсы, сходить за покупками или закончить уборку в шкафу — иными словами, сделать что-то полезное для себя и для других. Когда вы это сделаете, у вас не останется угрызений совести, что вы сидите и пьете кофе, а работа тем временем стоит на месте.

Водолеи будут удачливы в любви, а до четверга трин Венеры наделит вас особенным обаянием. У партнера не останется сомнений в том, что вы — восьмое чудо света. У одиноких Водолеев, особенно третьей декады знака, будет хорошее время для новых знакомств, в том числе с Овнами и Близнецами.

Однако с пятницы квадратура Венеры советует вам быть внимательнее с родственниками, у которых тоже будут свои требования и взгляды на любую тему. Жаль тратить время на дискуссии! Зато в воскресенье Луна в секстиле благоприятствует посещению различных развлекательных мероприятий.

Работа, обязанности, деньги

Это будет насыщенная неделя. Юпитер в соединении способствует принятию разумных решений, с выполнением которых вы не захотите медлить. Но в то же время Сатурн в вашем знаке советует соизмерять намерения с действительностью. Инвестируйте в инновационные разработки вместо того, чтобы придерживаться старых решений. Важные задачи разбейте на этапы, и вы сможете с ними справиться.

В среду и четверг Луна в трине благоприятствует встречам с важными людьми. А главное, воспользуйтесь возможностью получить дополнительные деньги и проследите, чтобы никто не увел их у вас из-под носа, дорогой Водолей!

В пятницу — изменение атмосферы, так как Венера и Луна будут в квадратурах. Тот, кто был вежлив и любезен, снова начнет соперничать с вами за премию. Не поддавайтесь ненужной жалости, действуйте, и вы обойдете конкурентов. Если вам нужна помощь, обратитесь к Льву или Тельцу и избегайте ссор с Девой.

Как сохранить здоровье и красоту?

Наслаждайтесь жизнью вместо того, чтобы искать новые причины для диеты или слишком интенсивных физических упражнений! Юпитер в соединении будет с легкостью склонять вас к различным удовольствиям (главным образом, Водолеев 3-й декады). Хочется пирожного или печенек? Тогда испеките себе что-нибудь вкусненькое или сходите за покупками в хорошую кондитерскую. Один раз живем! То же самое касается и покупок. Новая одежда или косметика могут укрепить ауру!

Также визуализируйте, как вас окружает золотой свет и позитивная энергия, и вскоре вы почувствуете себя сильнее и радостнее.

РЫБЫ

Новолуние в оппозиции принесет хорошие советы. Примите во внимание мнение мудрых людей, но не поддавайтесь давлению. Венера в трине подарит вдохновение и удачу в любви. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа

Солнце в оппозиции сделает так, что вокруг вас появится много знакомых. Однако нужно быть  осторожнее с тем, о чем и кому вы говорите. Если вы начнете откровенничать, то каждому захочется высказать свое мнение о том, что вам лучше делать.

Однако во вторник, во время новолуния в оппозиции, вы будете заниматься не только сплетнями, но и с радостью поможете другим. Замолвите словечко за более слабых, сделаете что-то в благотворительных целях…

С наведением порядка придется немного подождать, так как Солнце в оппозиции также благоприятствует совместным походам и поездкам в интересные места, удачным вечеринкам и хорошему времяпрепровождению.

Одиноким Рыбам стоит не анализировать старые отношения, а броситься в вихрь новых знакомств. Флирт с Тельцом или Козерогом быстро поднимет вам настроение.

Работа, обязанности, деньги

На работе вас ждет еще больше успехов. В понедельник и вторник оппозиция Луны придаст вам сил и динамичности! Вы заключите выгодную сделку или легко убедите кого-то в правильности своих планов. Марс в оппозиции, однако, любит создавать суету, и кто-то поделится с вами своими сомнениями. Однако не поддавайтесь влиянию чужих неудач, потому что вы можете подойти к делу совершенно по-другому.

Ищите источник вдохновения в людях, которые не завидуют чужим успехам. Рак и Скорпион будут думать так же, как и вы, и напомнят вам, что на работе тоже стоит прислушиваться к своей интуиции. В пятницу Венера в трине поможет вам разобраться со счетами и закрыть все накопившиеся дела. Убедитесь, что помните о важных платежах или рассрочках, чтобы в субботу вы могли спокойно отправиться за покупками и потом не удивлялись, что вам не хватает денег до зарплаты.

Как сохранить здоровье и красоту?

Марс в течение последней недели находится в оппозиции, и Рыбы 3-го деканата должны сейчас позаботиться о своем здоровье. Если у вас болит зуб, не тяните время, а побыстрее идите к стоматологу. Также у вас возможна головная боль, от которой поможет эфирное масло розмарина или лаванды.

Остальные Рыбы будут в отличной форме, а с пятницы Венера в трине будет побуждать всех представителей вашего знака Зодиака к активному отдыху. Немного подвигайтесь телом, и дух тоже будет вам благодарен.

Набирайтесь сил с помощью медитации и визуализации очищающего света. Благодаря этому вы обретете больше веры в свои силы и способность действовать, а негативная энергия обойдет вас стороной.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: