3 сентября 2021

4-6 сентября делаем монету от невзгод и проблем!

Дни силы перед Новолунием!

Непростые даты, когда энергии Луны способны помочь нам, а также стимулировать активацию нашей внутренней силы.

Три дня перед Новолунием называют днями силы и неспроста. Эти дни почитались в разных культурах и знающие люди применяли энергии лунных дней, входили с ними во взаимодействие, чтобы улучшить свою жизнь.

Фаза убывающей Луны направлена именно на очищение, на уничтожение из нашей жизни ненужных аспектов. И когда человек знает от чего он хочет избавиться, имеет в голове это намерение, именно тогда он очищает свою дорогу и прокладывает пути к обретению счастья.

А также ключевым знанием является не только расчистка себя и своего пространства, но и осознание, а что я хочу обрести. То есть, вы освобождаете место, делайте некую внутреннюю уборку, а также планируете, чем приятным будете заполнять свою жизнь. Это очень важный момент. Ведь Вселенная не приемлет пустоты.

Сделайте очень простую практику в любой из перечисленных дней с 4 по 6 сентября включительно. Возьмите монетку любого достоинства, какая это будет монетка не имеет значения, потому как мы используем именно силу металла. В любое время суток промойте эту монетку под проточной водой, затем вам надо уединиться и сделать так, чтобы вам никто не помешал и ничего вас не отвлекало, буквально на несколько минут.

Возьмите ваш эзотерический помощник в виде монетки и положите на левую ладонь. Вам необходимо будет правой рукой указательным пальцем чертить круги вокруг монетки по часовой стрелке и прошептать следующие слова, данный текст можно выучить, а можно читать, как вам удобно:

Я монетку ворожу, все печали от себя отвожу. Тревоги отпускаю и жизнь свою обновляю. Силы Высшее мне помогают, меня к благам они направляют. Да будет так!

Перед тем как вы будете чертить круги пальцем и начнёте говорить слова, подумайте какие жизненные дилеммы вы бы хотели устранить от себя. А когда закончите читать изречение, то представьте что должно прийти в вашу жизнь, постарайтесь эмоционально прочувствовать что вы уже обладаете тем, что желаете.

После чего вам необходимо монетку в этот день или утром следующего дня, положить именно на землю в любом месте где есть деревья или кусты, и поблагодарите от себя Высшие силы за помощь.

Очень действенная практика очищения, она будет вашим шагом к лучшей жизни, главное не останавливайтесь и верьте в хорошее, настраивайте себя на желаемые перемены.

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: