3 сентября 2021

Цыганский тест – Выберите одну карту и узнайте, сбудется ли ваше заветное желание

Карточные тесты – это эффективный инструмент в работе с собственным подсознанием. Изображение на той или иной карте – архетип, отражающий коллективное бессознательное.

Как работать с карточными тестами для получения точного результата? Важно зациклиться на себе, но своих истинных потребностях, после чего – выбрать ту карту, которая в большей степени откликается вам. Эзотерики считают, что так мы призываем свою интуицию, но психологи настаивают – так мы общаемся со своим бессознательным, в котором скрыты ответы на все наши вопросы.

Теперь подумайте о своём заветном желании и выберите одну карту.

Карта №1

Переживать вам не нужно, ведь Вселенная уже услышала ваш запрос и обрабатывает его. Первостепенная задача для вас на данный момент – сохранять спокойствие. Пусть всё идёт своим чередом. Не нужно спешить и стараться опередить события. Чему суждено случиться – случится 100%, даже без вашего участия. Проявите терпение и вам непременно воздастся.

Карта №2

Сбудется ли ваше заветное желание? Шансы 50 на 50. Абсолютно точно известно одно: исход дел полностью зависит от вас. Если продолжите сидеть без дела, то едва ли добьётесь успеха. Ваша задача на данный момент – приложить усилия для достижения желаемого. Не забывайте, что под лежачий камень вода не течёт.

Карта №3

Вы трудолюбивый и активный по жизни человек, который привык побеждать. Знаете и понимаете, что любые блага нужно заслужить, поэтому усердно трудитесь. Сбудется ли ваше желание в ближайшее время? Однозначно, если вы продолжите работать над этим. Удача благоволит сильным, не забывайте об этом.

Карта №4

В данный момент вам следует отвлечься от своего желания и заняться собой. Шансы на то, что оно осуществится слишком малы. Подсознательно вы и сами это понимаете, но продолжаете упорствовать. Как бы там ни было, жизнь представляет собой череду взлётов и падений, поэтому если ранее вы потерпели неудачу (потеряли близкого человека, обанкротились или разочаровались в себе), не стоит отчаиваться. Лучше работайте над тем, чтобы в будущем быть более счастливым, чем сейчас.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: