4 сентября 2021

Выбери кленовый листочек и получи предсказание на осень 2021 года

Кленовый лист — самый настоящий символ осени! Именно в эту пору деревья желтеют и сбрасывают свои наряды. Совсем скоро леса и парки приобретут золотистый окрас и будут радовать наши глаза яркими цветами.
Чтобы получить свое предсказание на осень 2021, выбери один из шести кленовых листочков и прочитай его!

Выбрали? Ищите ниже свой номер!

1. Классический кленовый лист

Вам пришелся по нраву классический кленовый лист, он имеет ярко рыжий окрас. Такая крона словно горящий костер обволакивает деревья. Столь же ярко и страстно пройдет и ваша осень. Вас ждет множество новых впечатлений. Возможно, к вам на работу придет большое количество сотрудников или подвернется командировка, в которой вам предстоит приобрести новых товарищей! Праздники и красочные мероприятия будут особенно веселыми и запоминающимися. Кстати, если на осень запланирован отпуск, то вы точно не прогадали! Вы запомните его на все жизнь, останется много фотографий и видео с вашими улыбками! А если кто-то вас пригласит на праздник или попросит помощи в его организации, то соглашайтесь! Все, за что вы возьметесь этой осенью пройдет на «ура»!

2. Желтый лист

Желтый лист очень нежный и мягкий. Он встречается реже классических рыжих. Этой осенью вас ждет одно интересное знакомство. Тяжело сказать будет оно дружеским или приведет к возникновению более тесных связей, но точно вызовет у обоих людей чувства теплоты друг к другу. Вам предстоит встретить верного друга, с которым будете идти нога в ногу много лет или даже любимого супруга или супругу, чья любовь будет согревать вас до конца жизни. Осень 2021 в целом для вас благоприятное время для налаживания отношений с людьми. Попробуйте в эту пору уладить все давние споры с родными и знакомыми. Именно сейчас все они пройдут наиболее гладко и больше вероятность примирения.

3. Серый изысканный лист

Вы выбрали лист, который не встречается в природу. Он, скорее, идет как сувенир, при чем очень красивый. Именно в эту осень вам предстоит реализовать все свои творческие способности. Присмотритесь к себе… Возможно, у вас есть хобби, которым вы увлекаетесь много лет или ваша деятельность напрямую связана с творчеством. Эта осень хороший шанс вывести свои таланты на новый уровень. Не бойтесь заявить о себе. Расскажите всем о вашем увлечение или профессии, позовите всех на свою выставку или концерт, поучаствуйте в чужих мероприятиях. Реализация себя в творчестве очень важна для вашего будущего развития! Будьте смелее этой осенью, удача на вашей стороне!

4. Зеленый лист

Этот лист еще не превратился в осенний. Он сохраняет в себе соки лета и энергию солнца! Этой осенью вас ждет нежданный подъем сил. В вас будет много энергии и мотивации что-либо делать. На что пустить эти силы? Ваш выбор! Самое время закончить все дела, которые вы когда-то убрали в дальний ящик. А можно реализовать давние планы, на которые не находилось времени. Сейчас в вас скопилось такое количество сил, что их хватит на преодоление всех преград, которые мешали ранее. Никаким оправданиям больше не найдется место. Вы сможете все! Действуйте!

5. Золотой лист

Золотой лист обладает острыми углами, всегда держит форму. Этой осенью вам удастся собраться и настроиться на рабочий лад. Все, за что вы возьметесь будет доведено до логического конца и сделано по-истине хорошо! В этом году осень будет замечательным временем для реализации себя в карьере. Ваши полезные рабочие навыки наконец-то будут по достоинству оценены! Ждите повышения, улучшения условий труда. Также этой осень вам будет хорошо даваться любая физическая работа. Самое время затеять генеральную уборку или починить мебель и технику дома. А если у вас есть огород, то урожай будет вас радовать! А все посаженное в землю обязательно даст плоды!

6. Необычный синий лист

Лист, который осенью синеет, можно встретить очень редко… Лично я видала такие. Если вы выбрали его, то эта осень станет для вас временем, в которое нужно погрузиться в себя и хорошо подумать… Настал момент переосмыслить свои жизненные ценности и ориентиры, пересмотреть свои убеждения и установки. Этой осенью вы очень сильно изменитесь и выйдите на новый уровень как личность! Развивайте именно свой внутренний мир. Вся прочтенная литература и просмотр развивающих тренингов пойдет вам на пользу! Вкладывайте в себя и развивайтесь в эту пору! К зиме вы обретете мудрость и гармонию с собой.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: