8 сентября 2021

Молитва на удачу в делах и в личной жизни

Обращаются к Всевышнему и святым не только для того, чтобы спасти свою душу, в житейских делах популярна молитва на удачу. Ведь для достижения каких-либо целей иногда кому-то мало везения. Когда возникают мысли, что наступила темная полоса, нужно обращаться со светлыми помыслами к высшим силам.

КАК РАБОТАЮТ ПРАВОСЛАВНЫЕ МОЛИТВЫ

С начала времен человек, который от души верует, перед важным делом обращается к Всевышнему, чтобы получить благословение. Если личность молится от чистого сердца, то свершение окажется плодотворным. В течение всей деятельности будет сопутствовать удача, а итог получится плодотворным.

Действие православных молитв отражается на многих жизненных сферах. Это помогает добиваться результатов с небольшими усилиями. Но важно оставаться чистым душой, не вредить окружающим, делать все во благо. Тогда удача не отвернется.
Любая молитва работает благодаря вере, энергетическому посылу, который молящийся отправляет на небеса. Дело не в словах молитвы, а в силе мысли, энергетике.
Важно понимать, что Всевышний и святые исполняют только искренние просьбы. Помогают, если помыслы у личности чисты. Важно верить, что получится, и иметь позитивный настрой, что бы ни происходило.
Молиться, чтобы в жизни все удачно складывалось, можно каждый день. В скором времени наступят положительные перемены. Бывает, что для исполнения желания нужно набраться терпения.

ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ

Персональный ангел-хранитель всегда первым помогает своему подопечному. Покровителя стоит просить об успехе, удаче, чтобы все задуманное с легкостью исполнялось.
Перед ритуалом с молитвой нужно поразмыслить и решить, в каком деле вам потребуется помощь ангела-хранителя.
Некоторые молитвы, обращенные к ангелу-хранителю, помогают получить искреннюю помощь от своего покровителя в любом деле.
Регулярное произнесение этих молитв способствует процветанию, реализации во всех сферах жизни.

СИЛЬНЫЕ МОЛИТВЫ НА УДАЧУ И ВЕЗЕНИЕ

Главный помощник, заступник христианина, который верует от всего сердца, — Бог, поэтому наиболее мощные молитвы всегда обращены к Господу. Эти слова обладают сильной энергетикой.
Чтобы во всех вопросах царила удача, произносят молитвенный текст с просьбой направить Всевышнего к благополучному пути, показать новый смысл и обеспечить успех в делах.
Существует молитва, которую надо читать на разрешение вопроса перед делом, требующим максимальной концентрации и ответственности. Произносить слова нужно при свече. Свечку покупают в храме, а сдачу оставляют в качестве благотворительности на нужды этой церкви.
Есть молитва, которую произносят на удачу, а также плодотворное разрешение всех дел. Читают слова в церкви, перед образом Господа.
Сильной молитвой считается та, в которой верующий обращается к Матроне Московской. Эту святую чтят православные христиане, потому что она была простой, спокойной, доброй, помогала всем страждущим. Прошение у старицы позволяет преодолеть любые неприятности, привлечь в жизнь удачу и благополучие, если молиться от чистого сердца и иметь добрые мысли.
Чтобы попросить Матрону привнести больше удачи в жизнь, достаточно попросить блаженную старицу молить Бога о нас. Это короткая молитва, после которой нужно поделиться со святой, в чем заключается проблема, и озвучить просьбу. Можно даже несколько просьб сразу, если трудностей в жизни много.
Также обращаются к Николаю Чудотворцу. При жизни этот святой помогал обыкновенным людям в разрешении жизненных трудностей. Если обратиться с молитвой, то совсем скоро в жизни наступит удачная полоса.

В делах, работе и бизнесе

Человек, который прочитает такую молитву, сможет избавиться от недопонимания с руководством. Это поможет ему продвинуться по служебной лестнице. При этом на работе будут царить гармоничные отношения, не придется идти по головам. Коллеги станут относиться к человеку хорошо.

Молитву надо произносить ежедневно перед выходом из дома на работу. Можно читать слова перед иконой своего покровителя или просто так, а в уме держать светлый и чистый образ.
Нельзя молиться с полным желудком. Лучше — после пробуждения. При этом сначала следует умыться, вымыть руки, расчесать волосы — привести себя в порядок.

На возврат благополучия и везения в жизни

Если человек злится, у него конфликты с кем-то из близких, это приводит к накоплению негативной энергии, которая разрушает все хорошее и может привести к безденежью. Удача способна покинуть, а на пути постоянно будут возникать препятствия.

Чтобы в жизни снова везло, и все было благополучно, нужно прочитать молитву. Ее надо читать утром (как можно раньше) на святую воду и черный хлеб. После прочтения слов ломоть съедают, делают глоток святой воды.

В любви

Произносить молитвенный текст, чтобы привлечь удачу в любви, нужно со светлыми мыслями. Если вы любите кого-то, нужно представлять его и читать шепотом слова о добром чувстве, чистоте помыслов, взаимности, благости.

Перед экзаменами

Перед экзаменами школьники и студенты всегда волнуются. Это естественное состояние, с которым можно справиться при помощи правильных слов. Молитвенное обращение к святым и высшим силам поможет стать более уверенным в собственных силах.
Молиться перед экзаменом стоит своему ангелу-хранителю. Перед тем как читать слова, их записывают на бумагу, лист перекладывают в карман одежды, в котором человек собирается на экзамен.

На притяжение денег

Магический обряд помогает сформировать энергию денежного потока. Необходимо выполнять ритуал с открытым сердцем, не гневаться на близких, не таить в душе обиду. Перед проведением обряда нужно извиниться за глупые поступки. Когда человек почувствует гармонию в сердце, можно приступать к ритуалу.
Следует произнести слова, которые помогут привлечь богатство: столько, сколько в океане воды, в лесу — растений.
Существует еще обряд: в чистую воду кладут соль, раствором сбрызгивают монеты во время полнолуния. Деньги перебирают пальцами и 3 раза произносят заговор.
Чтобы в заработке не нуждаться, нужно почаще читать молитвы на удачу в делах и притяжение денег.
Молитва подойдет тем, кто участвует в сделках и собирается заключать важные соглашения. Читать слова нужно перед иконой Казанской Божьей Матери. Эту икону следует всегда держать в рабочем кабинете на столе, чтобы она оградила от конкурентов и защитила ваш ум от дурных помыслов.

А перед заключением договора нужно прочитать слова молитвы, глядя на эту икону. Тогда можно надеяться на стабильный приток финансов. В эту силу нужно верить, чтобы авторитет среди конкурентов возрос.

ЗАЛОГ УСПЕХА МОЛИТВЫ НА УДАЧУ

Каждый верующий человек должен понимать, что ждать от высших сил мгновенного исполнения пожелания нельзя. Когда вы обращаетесь к христианским святым с просьбой даровать удачу, нужно набраться терпения и ждать. Творец и высшие силы смотрят на заслуги и в соответствии с ними помогают или посылают трудности, испытания, чтобы преподнести уроки. Важно быть смиренными.
Молитва окажется действенной, если человек верит, ведет верный образ жизни. Чтобы просьбы были услышаны и исполнены, верующему следует совершать благие дела и стремиться вести безгреховную, простую, полную смирения жизнь. Следует посещать храм и благодарить Бога за помощь в судьбе, за любые маленькие радости и открытия.
Чтобы жить в достатке, нужно верить в светлые силы. Если обращаться к ним с искренними просьбами, они помогут в любых делах: сдать экзамены, наладить отношения с близкими, встретить своего суженого, продвинуться по карьерной лестнице и заработать много денег на благие цели.
Прежде чем читать любые молитвы, нужно уединиться, выучить текст наизусть и выбрать рассветные часы, когда день только начинается. Нельзя никому говорить об этих обрядах, даже мужу, маме или близким подругам.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: