10 сентября 2021

Выберите одно из 4-х писем и узнайте, что вам пытается сказать вселенная

Иногда вселенная разговаривает с нами очень необычными способами. Она подкидывает нам ситуации, анализируя которые, мы в состоянии сделать правильный выбор. Но не все люди способны разгадать послание свыше. Сегодня я предлагаю вам просто выбрать понравившееся письмо и получить предсказание в простом и доступном варианте.

Выбрали письмо? Читайте его ниже…

1. Письмо с сердечком.

От Вселенной вам поступило послание с любовью! Высшие силы поощряют вас за проделанную работу и одаривают своей благодатью. Вам позволяют наконец-то расслабиться и отдохнуть. Пришло время позаботиться о себе и сделать то, что давно хотелось. Вспомните, сколько раз вы откладывали из-за работы что-то очень желаемое, например, поездку на отдых, поход в кино или любимый магазин. Пришло время все это сделать! Помните, что нужно уметь не только трудиться, но и отдыхать. Качественное расслабление — залог дальнейшей продуктивной работы! Если в ближайшее время вы хорошенько порадуете себя, то Вселенная наградит вас силами для дальнейшего труда! Поверьте, счастливая душа такой же подарок для высших сил, как и плоды вашего труда! Именно радостные люди создают на Земле мирную и спокойную атмосферы, завлекая других своим хорошем настроением!

2. Письмо с цветами.

Цветы — символ молодости и плодородия. Сейчас тот промежуток времени, когда вы цветете! В вас появляется все больше вдохновения и новых идей. Послание Вселенной: «Действуйте»! Не теряйте напрасно того вдохновения, что было послано вам свыше. Реализуйте его или хотя бы попытайтесь. Энергия, которая в вас в данный момент сконцентрирована, не должна пропасть даром. Пустое растрачивание сил наказуемо! Сейчас вы находитесь под наблюдением Вселенной, она ждет от вас решительных действий, а значит и оберегает. Следует всегда помнить, что вы находитесь под защитой, поэтому не стоит бояться и переживать! Вы можете расправить крылья и смело творить! Запала вам хватит. Вспомните и ваши давние идеи… Все новое — хорошо забытое старое. Возможно вам удастся модернизировать ранние творческие планы! Сейчас самое время!

3. Письмо с печатью.

Обычно печать ставится на очень важные и личные письма. Вселенная хочет вам сказать что-то очень персональное, не для чужих ушей. Поэтому прочтите это послание и никому о не рассказывайте. Высшие силы хотят вам передать какой-то крупный подарок. Тяжело предугадать что это. Обычно, человек сам догадывается. Я лишь могу попытаться направить ваш ум в нужное русло. Подарок может иметь как материальную форму, так и не материальную. Вспомните, какие у вас ближайшие праздники. Может, День Рождение, Новый Год, Годовщина? Ко дню этого события и стоит ожидать презент. Ожидаете ли вы наследство или повышение по карьерной лестнице, а может расширение собственного бизнеса? Подарок Вселенной может прийти откуда угодно. Ждите.

4. Простое письмо-конверт.

Вселенная не стала изощряться и излишне декорировать письмо. Конечно, это не от ее лени и уж точно не от не любви к вам. Скорее всего, такая подача послания имеет свой смысл. Так и было задумано. Вселенная считает, что в последние месяцы вы очень много нервничали. Стрессы валились на вас ото всюду! Пришло время успокоиться и отдохнуть. Чтобы лишний раз вас не тревожить, Высшие Силы завернули письмо в самый простой белый конверт. Ожидайте в ближайшем будущем тихой размеренной жизни. Все страсти на какое-то время отойдут. Стрессы и невзгоды будут обходить стороной. Попытайтесь насладиться спокойной и тихой остановкой вокруг себя. В это время вы можете спокойно заниматься работой, семьей и собственным развитием. Вы прошли испытание нервотрёпкой и вышли на новый уровень своего развития.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: