12 сентября 2021

Подсказка Вселенной. Что обязательно нужно сделать этой осенью?

Осенью у людей начинается обострение жалости к себе, хандра, грусть и тоска по ушедшему лету. Такое состояние мы можем наблюдать как в себе, так и в наших близких.
Подумайте о себе и задайте вопрос картам Таро! Помните правила? Думаем только о вопросе, выбираем карту!

Читаем ответ
Карта №1

Ключевые слова: Удержание обид. Накапливание отрицательного опыта. Пришло время отпустить весь негатив, который скопился внутри, возможно даже, уделить внимание своему здоровью. Несмотря на то, что негативные эмоции в виде обид, упреков и сожалений приносят ощутимый вред (это сказывается на самочувствии И настроении); отпустить все это вы не хотите сознательно. Боль и обиды, которые не дают покоя и которые человек не скрывает, а даже выставляет напоказ. Здесь отлично подходит крылатое выражение «я не злопамятная, но память у меня хорошая». Стоит ли держать внутри себя этих «тёмных птиц»?
Карта №2

Ключевые слова: правосудие и справедливость, суждения и принципы, честность, благие намерения, этика, идеализм. Карта показывает обращение в различные «казенные дома»: официальные учреждения, органы власти, государственные службы, суды, больницы — и освещает вопросы, связанные с правосудием и судебными разбирательствами. Справедливость акцентирует внимание на том, что принимать важные решения — тем более затрагивающие не только вас, но и посторонних людей — нужно, отбросив личные чувства. Следует постоянно работать над тем, чтобы не потерять способность фильтровать эмоции и доводы разума.
Карта №3

Ключевые слова: Элемент несерьезности. Автоматизм. Ловкость рук, решение множества дел одновременно, многозадачность. Нужно относиться к ситуации проще, не искать глубоких причин там, где их нет. Задания, выполняемые автоматически, «на автопилоте» -настолько они привычны и обыденны. Отсутствие шеи говорит об отсутствии гибкости, а также невозможности рассмотреть вопросы с разных обыденны. Бывает и так, что «голова живет отдельно от тела».
Унисекс. Прически «под мальчика». Возможно стоит обратить внимание к своему внешнему виду.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: