12 сентября 2021

Магия денег. Как случайно не лишить себя всех благ? Как привлечь к себе изобилие?

Очистка найденной вещи

Иногда люди намеренно «переносят» все свои беды на драгоценности и выбрасывают их, а новый владелец, нашедший такую мелочь, с интересом забирает себе. Существует обряд, чтобы «очистить» такую вещь. Желательно сделать это сразу после находки. Нужно налить воды в белую чашку, положить туда эту вещь, затем 3 раза сказать над ней: Находка находка, стань в море лодкой. Плохое в море унеси, навек утопи. Верни улов богатый, улов хороший! Я жду и верю!

Открытый денежный поток

Чтобы открыть денежный поток, выполните такую практику. Вам нужно выйти ночью на растущую луну на улицу или балкон и поднять руки к небу. Важно, чтобы небо было чистым. Произнесите заговор: Ночь темна, а голова светла. Дай мне счастье, а также деньги и удачу. Как солнцу помогаешь вставать, так помоги мне только достаток знать! Затем до утра ни с кем не разговаривайте и думайте только о том, как вы купаетесь в богатстве.

Не «прочокайте» богатство

Ни на праздничном застолье, ни в обстановке романтического ужина, муж и жена, поднимая бокалы, не должны чокаться. Это старое и верное предзнаменование. С каждым звоном бокалов звенящие монеты исчезают из их жизни. И чтобы нейтрализовать последствия таких жестов, жена должна носить на браслете не менее 2 маленьких серебряных монет. В целом, частые застолья, с супругом или без него, приводят к тому, что процветание «прочокивается». Потому что, когда человек много пьет, денежная энергия выходит из-под его контроля.

Месяц растет — прибыль несет

Подойдет, если у вас есть свой собственный малый бизнес и вы хотите его развить. Используйте заговор для получения большой прибыли. Увидев в небе месяц, в фазе роста (когда рога направлены влево), топните ногой и прочитайте слова заговора: Молодой месяц растет, он мне прибыль принесет. Да будет так!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: