15 сентября 2021

Если вы постоянно видите цифру 7

Числа, как и все, что нас окружает, имеют божественную природу происхождения. Числа и их сочетание имеют смысл и часто мироздание говорит с нами именно через них. Мир готов помогать, но готовы ли мы видеть эту помощь и принимать ее.

Число 7 — говорит нам о духовности человека, и его невероятном везении, а также о том, что человек способен созидать вокруг себя реальность для себя и других. 7 — это связь с Родом, это ответственность перед Родом и возможность получать помощь от предков.
Когда же мир являет нам семерку часто, будь то 7, 77, 777 он вполне конкретно призывает нас обратить внимание на те вещи, которые связаны с божественным значением числа 7.
А именно, мироздание говорит нам: «Вернитесь к истокам, обратите свой взор на корни, на свою землю, восстановите связи, помогите близким, осознайте — что вы часть чего-то большего. Ваш Род, ваша семья нуждается в вас, а может быть вы нуждаетесь в них. Связи работают как в одну, так и в другую сторону. Возможно, именно сейчас вы стоите перед горой, преодолеть которую в одиночку не в силах.
Но также семерка может говорить и о другом, о том, что пора снова начать мечтать. Из мечты появляются цели и выстраивается путь. Мечты присущи детям и, можно сказать, что мечты могут вернуть нас к истокам. Если вас преследует число 7, то может пришло время мечтать?

Для числа 7 есть такие расшифровки сочетаний:

16 — сконцентрироваться на собственном продвижении в труде и работе;
25 — создать цели для себя в семье;
34 — необходимость структурировать свое здоровье;
43 — определить цели относительно здоровья в глобальном масштабе;
52 — создать цели, касающиеся членов семьи;
61 — определить глобальные стратегические цели в работе.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: