13 сентября 2021

Заговоры и молитвы для достатка от наших бабушек

Если у вас наступил тот неприятный период жизни, когда вы вроде прикладываете все усилия для достатка, а с каждым днем становится все хуже и хуже, предлагаю воспользоваться старыми добрыми ритуалами, заговорами и молитвами, которыми пользовались наши бабушки.

Счастливая монетка

Правильно заговоренный предмет может сильно повлиять на состояние дел. Монетка станет настоящим магнитом для денег, если провести ритуал грамотно, а магический предмет всегда носить при себе и не отдавать в чужие руки.
Ритуал на избавление от долгов с помощью монетки нужно проводить в период растущей Луны. Прибывающая энергия будет способствовать увеличению средств и быстрому решению финансовых затруднений. Ранним утром надо положить монетку на зеркальную поверхность и шепотом произнести над ней:
«Отойдите от меня, беды и несчастья. Деньги текут не переставая, а богатства возрастают. Со мной удача, со мной успех, От проблем — избавление, от долгов — сбережение Сказано — сделано — сбудется».
Для заговора подойдет любая монетка, но хранить ее надо отдельно от остальной мелочи. Теперь это — талисман для процветания, который принадлежит одному единственному человеку. Смешав его с другими деньгами, вы подвергнете ее негативному влиянию, связанному с чужой энергетикой, ведь не известно, чьи руки держали другие, не заговоренные деньги.

Чтобы деньги быстро в рост пошли

Дождитесь, когда на небе появится полная луна при чистом небе. Возьмите несколько монет или купюр любого достоинства и положите их на окно, или любое другое место так, чтобы на них падал лунный свет. Скажите вслух слова заговора три раза подряд (можно читать, если не запомнили):
«Луна-царица, ты серебришься, золотишься, растешь и прирастаешь. Так напои светом своим мои денежки, чтобы росли и прирастали. Лунный свет денежки пьют, час от часу растут, силу набирают, дом мой наполняют».
Оставьте деньги в лунном свете на несколько часов, а сами уйдите, чтобы не смотреть.
Затем эти деньги положите в кошелек и не тратьте месяц. Они будут притягивать к вам новые деньги. Через месяц истратьте и повторите весь ритуал с другими деньгами.

Чтобы богатство в дом пришло

Этот заговор поможет привлечь добро в ваш дом, чтобы он был богатым, и даже роскошным.
Возьмите немного овечьей шерсти, или кусочек меха, шкуры, и наговорите на него вслух:
«Овца-овечка, по свету ходила, шубу носила. Шуба та тепла и богата, в дом мой сама пришла, тепла и богатства мне принесла. Так полнись, мой дом, златом — серебром и всяким добром! Будь мой дом, богат и изобилен, всем на благо, всем на диво. Будьте, мои слова, крепки и лепки!»
Положите кусочек наговоренной шерсти в укромное место вашего дома, чтобы никто не нашел его и ненароком не выбросил. Пусть он лежит год. Через год надо взять новую шерсть и наговорить на нее тот же заговор.

Молитва Николаю Чудотворцу от нищеты и финансовых трудностей

Личность Николая Чудотворца известна и почитаема православными верующими. Святой помогает нуждающимся в трудные моменты жизни, включая денежные проблемы и безработицу. Вы сможете без труда и в кратчайшие сроки избавиться от финансовых трудностей с помощью молитвы, обращенной к Святому Николаю.

«О, Святитeль Николай! Услышь просьбы мои молитвeнные да защити мeня от проблeм денежных. Пускай бeдность стороной мeня обходит. Жeлаю я жить в достаткe и богатствe. О, Великий Николай Чудотворец, перeдай же Царю Небесному слова мои искрeнние. Расскажи ему о верe моей, о тяжeлом положении моем. Пускай он отвeтит на просьбы мои, благословит меня и защитит от проблeм и неурядиц. Молю я Тебя, Святой Николай, услышь же слова мои. Аминь».

Молитвенные просьбы Николаю Чудотворцу редко остаются без ответа. Обращайтесь к Святому в моменты нужды и финансовых проблем и надейтесь на его помощь и понимание.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: