15 сентября 2021

Выберите карту и она покажет, что вас ждет на следующей неделе

Карты являются надежным и проверенным способом предсказания будущего, гадания на интересующие вопросы человека. С развитием технологий расклады стали доступны онлайн. Теперь не обязательно ходить к тарологам, чтобы получить предсказание. Разумеется, если нет запроса на очень обширную диагностику с множеством очень мелких подробностей. Сегодня я предлагаю вам воспользоваться онлайн раскладом. Он довольно краток, то меток! Выберите одну из 6-ти карт, чтобы получить предсказание!

Выбрали? Листайте ниже к предсказанию!

1.DEATH

Вы выбрали карту, на которой изображен кощей бессмертный. Всем известны сказки, где он «над златом чахнет». Такая ситуация знакома и вам в каком-то смысле. Долгое время вас тяготили какие-то обязательства, но в силу ответственности вы не решались от них отказаться. Возможно, у вас непростая, но уважаемая работа. В какой-то момент вам стало тяжело, но, зная, что люди в вас нуждаются, вы выдавливали из себя силы на деятельность. Может вас беспокоит вопрос вложения куда-либо крупной суммы денег или избавления от ненужного, но дорогого хлама. Совсем скоро обстоятельства сложатся так, что проблема решится сама собой. Тучи перестанут сгущаться и проглянутся лучи Солнца! Появится человек, который поможет решить гнетущий вопрос.

2. THE FOOL (ШУТ)

В каких ситуациях мы выглядим смешно и нелепо? Это бывает, когда мы попадаем в новые для себя обстоятельства и, в силу неопытности, не понимаем как себя вести. С кем не бывает? Карта шут говорит о внезапном перевороте в вашей жизни. На вашем пути открываются новые дороги! Скоро что-то изменится. Вы попадете в новые условия настолько неожиданно, что не будете понимать, что от вас требуется! Однако это быстро пройдет. Вы втянитесь в новую деятельность, приспособитесь к новому месту, примите пришедших людей. Все новшества будут все же приятной неожиданностью и пойдут вам только на пользу! Главное не пугайтесь и не злитесь.

3. THE HANGED MAN (ПОВЕШЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК)

Вы выбрали карту, на которой изображен повешенный человек. Эта карта говорит о некоторой скованности в ваших действиях. Уже на протяжение нескольких месяцев вы замечаете, что не может выполнить желаемые вещи. Возможно, вам не хватает времени или необходимых ресурсов. Это, конечно, огорчает. Вы ощущаете себя скованным и запертым в суете злободневных дней. Карта свидетельствует о том, что вы проходите очень важный урок в своей жизни! Сейчас самое время переосмыслить значимость некоторых вещей в вашей жизни. Задумайтесь, что реально важно для вас! От этого зависит ваша дальнейшая жизнь. Скоро вы расплетете этот клубок ненужных действий и сможете посвятить себя прекрасному!

4. THREE OF SWORDS (ТРОЙКА МЕЧЕЙ)

Карта свидетельствует о сильном потрясении, которое вам стоит пережить в ближайшее время. Это будет достойным испытанием на вашем пути! Помните, что все, что дается Вселенной, вам по силам! Может показаться, что произошла совершенно дурацкая ситуация! Но в скором она откроет вам новые горизонты! Вы рассмотрите новые пути для движения и саморазвития! Ваше сознание расширится, станет более гибким. Эта карта свидетельствует о начале перехода человека на новый уровень, путем прохождения им данных свыше испытаний. На новом уровне у вас появяться и новые возможности. В сможете начинать учить людей мудрости, передавать им знания.

5. THE HIGH PRIESTESS (ВЕРХОВНЕ ЖРЕЦЫ)

Карта — символ просветления! Верховные жрецы наконец обратили на вас внимание. Ваши труды были замечены и оценены по достоинству. Вы человек, который по природе своей тянется к знаниям, обладает ответственность и повышенным чувством справедливости. Такие люди необходимы высшим силам для помощи. С каждым днем вы чувствуете в себе все больше специфической энергии. Совсем скоро вы научитесь ею управлять. Тяжело сказать, что конкретно ждет человека, выбравшего карту. Он точно должен заняться просветлением общества в ближайшее время. Возможно, это напрямую связано с вашей работой, а может, вы откроете в себе новые таланты. Не исключено, что вы обнаружите у себя способности к ясновидению.

6. THE EMPEROR (ИМПЕРАТОР)

Вы выбрали карту Император. Она является олицетворением силы. Настало время, когда ваш разум находятся на пике своей работоспособности. Вы способны здраво и трезво расцениваться ситуацию, логически мыслить. Сейчас на пике находится и ваша сила воли. Самое время действовать! Настало то время, когда вам хватит сил на все то, что вы задумали. Вы полны решительности и настойчивости. Не бойтесь неудач. Сейчас высшие силы особенно оберегают вас, ведь выделили время именно под вашу деятельность. В вас скопилось много энергии для свершения подвигов. Новые дела могут принести пользу обществу! Не тратьте энергию по посту!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: