14 сентября 2021

Гороскоп на октябрь 2021 год Дракон

Октябрь для Драконов – время завершать старые дела и начинать новые. Вскоре придётся попрощаться с чем-то важным и встретить нечто новое. Но не переживайте, закончился определённый этап и скоро начнётся более ровная и гладкая прямая. Готовьтесь к взлёту до самых звёзд! Гороскоп Дракон на октябрь 2021 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

А досадные неприятности, что произойдут с Драконами в октябре, воспринимайте как небольшие камешки на своём пути. Ну что что немного потрясло на дороге, зато, как только вы взлетите в небеса уже не будет никаких преград. Но самое главное – цените человека, что движется с вами в одном направлении. Это и есть настоящая любовь.

Любовный гороскоп

Пока в профессиональной сфере Драконы заняты покорением новых горизонтов, личная жизнь несколько «простаивает». Однако, это вполне логично, ведь нельзя всё успевать. Несмотря на ваши выдающиеся способности, супергероем вы не стали.

Одинокие Драконы, что уже отчаялись найти свою половинку, в октябре 2021 года получат шанс обрести любовь. Встреча будет спонтанной и её результат до последнего момента будет для вас загадкой.

Гороскоп уверен — семейным представителям знака Дракон можно смело затевать масштабные перемены в жизни. Давно мечтали о переезде в другой регион или даже страну? Почему бы и нет. А может вы хотите построить дом вместо надоевшей квартирки в высотке в центре города? Вносите первый взнос по кредиту.

Работа, карьера, бизнес

В октябре 2021 года, как вы уже поняли, перемены затронут все сферы жизни Драконов. Не удивляйтесь, если не сможете узнать самих себя через некоторое время. Тот человек, что стоял перед вами в зеркале в начале октября и тот, которого вы увидите в конце – хоть и выглядят одинакового, но внутри отличаются друг от друга, как лёд и пламя.

Этот месяц настроит Драконов на новые свершения, зарядит энергией, а главное мотивацией что-либо делать. Как говорит гороскоп, если раньше вы чувствовали, что неспособны реализовать весь свой потенциал, то в октябре получите сотни возможностей.

Особенно напряжённо и продуктивно пройдёт последняя неделя октября. Драконам предстоят ответственные деловые встречи, возможно даже придётся взвалить на себя организацию большого мероприятия. Но не сомневайтесь в себе, всё пройдёт на высшем уровне.

Деньги

Прилив сил и энергии помогут Драконам решить давние финансовые проблемы. Если раньше вы откладывали в дальний ящик разговоры с кредиторами, погашение кредитов, то сейчас это станет для вас одной из первоочередных задач. Вам можно только пожелать удачи, ведь всё остальное уже есть.

Гороскоп уверен — продуктивность Драконов возрастёт в несколько раз и заработная плата вместе с ней. Наконец восторжествует справедливость, и вы станете получать столько, на сколько работаете.

В начале месяца близкие могут стать причиной крупных трат. Но не жалейте этих денег. В будущем вы поймёте, что поступили правильно.

Здоровье

Пока все ваши силы будут задействованы в профессиональной сфере, потребуются люди, которые могут стать для вас надёжным тылом. От того, насколько вы доверяете своим близким зависит ваше самочувствие и здоровье в целом.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: