14 сентября 2021

Вам подарки от вашего Рода. Расклад Ленорман

Несмотря на то, что уже многие наши близкие ушли в другой мир, они все время наблюдают за нами с небес и всеми силами оказывают помощь. Род не оставляет нас никогда, и в радости и в горе он всегда с нами. Он дает нам силы и энергию, направляет на тот путь, который принесет нам счастье и успехи. Сегодня карты Ленорман расскажут, какие подарки вам уготовил ваш Род.

Будет три варианта, каждый из вас выбирает свой по велению сердца.

1 вариант — голубое сердечко.

Ваш Род благословляет вас змеиной мудростью. Змея во многих мировых религиях является символом мудрости, сексуальной энергии, а также символом возрождения после смерти. Обретение высшей мудрости приходит только с годами, с опытом, и порой даже очень горьким.

Ваш мужчина водил вас по лабиринту жизни, не давая вам никакой конкретики, наоборот, запутывал вас. В его лабиринте бродили и другие женщины, которых он также водил за нос, обещая золотые горы, а на самом деле зажимал каждую монетку. Ваш Род выводит вас из состояния, когда вы были зависимы от решения мужчины, ждали и надеялись на ответные чувства, но так и не могли дождаться положительного для себя результата.

Ваша мудрость позволит вам увидеть все в новом свете, не затуманенном, а ярком и реальном. Из глубины колодца вы вытащите такие неприглядные и скользкие тайны, что они перевернут все ваше прежнее мировоззрение. Змея, снимая старую кожу, обретает новое видение. К ее коже не липнет никакая грязь, благодаря чему она легко и быстро передвигается, проникая везде и всюду.

Пробуждаются творческие силы, обостряющие интуицию и восприимчивость. Вы научитесь наносить быстрый и непредсказуемый удар врагам, которые попытаются проявить к вам подлость и коварство. Ваш Род поможет вам построить новый мир, крепкий и светлый. На обломках прежнего разрушенного фундамента вы возведете свой замок мира, любви и гармонии. И ваши надежные стены никто не сможет пробить, они теперь нерушимы.

2 вариант — розовое сердечко.

Период трансформации, который болезненно ударил по вашим отношениям с мужчиной, закончится. Ваш Род благословляет ваш союз.

Ваши предки желают видеть этого мужчину спутником вашей жизни, поэтому прилагают усилия, чтобы сохранить эти отношения. Хотя, они, если бы не считали мужчину достойным вас, подобрали бы другую пару. Но здесь Род дает вашим отношениям новый шанс на возрождение. Они хотят видеть вас семейной дамой, любимой женщиной и счастливой матерью.

Период неудач и неуверенности в будущем заканчивается. Готовьтесь к романтическим отношениям. Людям, находящимся в ссоре, суждено примириться, прощая друг друга. Жизнь озаряется красотой, позитивными эмоциями, приобретая новый смысл. Будет бракосочетание с большим количеством людей, которые порадуются вместе с вами. Также, глядя с небес, за вас будут радоваться ваши усопшие предки.

Вы с мужчиной достигнете гармонии, высшей стадии взаимного уважения и понимания друг друга. Вас на всю жизнь свяжут искренние и крепкие чувства.

3 вариант — синее сердечко.

Вот здесь позиция немного двоякая, для мужчин проиграется по одному, для женщин по другому. В жизнь мужчины Род впускает снова женщину. Это не новая партнерша. Это та, отношения с которой когда-то встали на паузу или были прерваны по причине какой-то тайны.

Разрешатся все недомолвки, все секреты будут раскрыты. Ваши отношения возродятся, станут крепче и искреннее. Любовь и страсть обновятся в полной мере.

Вы пойдете с этой женщиной — милой, страстной и красивой, по одной дороге судьбы, крепко держась за руки и подставляя друг другу надежное плечо взаимоподдержки. Ваши предки укажут вам светлый и безоблачный путь.

Для женщины проиграется, что Род пошлет в вашу жизнь помощницу-наставницу. Эта женщина поможет вам раскрыть какие-то тайны, которые откроют перед вами новые пути-дороги и возможности. Она поможет вам раскрыть вашу эмоциональную сторону, интуицию и мышление.

В вашей жизни надолго поселится динамика успеха. Позитивная энергия побудит вас к созиданию. Вы сами будете управлять своей жизнью и своей судьбой, и выйдете на путь успеха, счастья и удачи.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: