21 сентября 2021

100 шагов к исполнению желания

Важнейшее условие достижения цели и исполнения желаний — постоянное сохранение мотивации. 100 шагов, 100 страниц и 100 дней помогут мечте стать реальностью.

Если вы задались какой-нибудь целью, в самом начале пути приобретите пустой блокнот или тетрадку в 100 страниц (50 листов). Можно, конечно, купить тетрадь и с большим количеством листов, но точно не меньше. Хорошо, если на обложке будут нарисованы ваши ассоциации с мечтой.

Выберите тот день, с которого пойдет отсчет. Это может быть любая дата. Необязательно дожидаться больших праздников — начинайте воплощать желание уже сейчас или с завтрашнего дня. Правильно сформулируйте желаемое. В нем должна отсутствовать частица «не». Пусть фраза будет построена только в форме настоящего времени. Хотя бы немного детализируйте мечту. Не загадывайте что-то масштабное, лучше сосредоточиться на чем-нибудь конкретном, житейском. Зафиксируйте в словах положительные состояния («с любовью», «с позитивом», «в добром здравии» и др.)

В выбранный день отсчитайте 50 листов с начала тетрадки. На 50-м запишите свое желание. Теперь пронумеруйте каждую страничку, начиная с первой (если станицы не пронумерованы). Ежедневно на одной страничке записывайте действия, которые нужно сделать или вы уже сделали для достижения вашей мечты. В конце каждого текста пишите так: «Моя цель успешно реализуется! Я сохраняю чистое намерение! Благодарю тебя, Вселенная, за свет и любовь!» Запишите и проговорите эти слова три раза подряд. И так надо делать все 100 дней подряд, не пропуская ни одного дня.

Также заручитесь поддержкой магических минералов — помощников. В первые 25 дней носите изделие с цитрином, следующие 25 дней — с горным хрусталем, а оставшиеся 50 дней — с кварцем. Дополнительно чаще зажигайте благовония с ароматом корицы. Они способствуют получению того, что хочется. Каждые 3 дня читайте акафист Ангелу- Хранителю, каждые 5 дней — архангелу Гавриилу, а каждые 15 дней делайте любой благотворительный взнос в храм или на помощь животным. Верьте в свою мечту и у вас все получится и желание обязательно исполнится.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: