21 сентября 2021

Приметы на удачу: не стоит ими пренебрегать

Многие верят в приметы, предсказывающие везение. Вслед за ними приходят счастье, успех и богатство. Некоторые люди специально призывают удачу, используя эзотерические знания.

Особая церемония

С давних времен уделяется большое внимание хранилищу финансов. Когда дарят кошелек, необходимо вложить в него одну бумажную купюры и монеты серебристого и золотистого цвета. Кошелек не должен быть пустым. Это плохой знак, который программирует мышление на бедность. Такой презент преподносят врагам.

Деньги любят счет и порядок, поэтому их периодически пересчитывать. Некоторые кладут в кошелек сувенирную лопатку, которой гребут богатство или магнит для денежного изобилия. Эзотерики советуют выбирать кошелек красного цвета. Согласно древнему поверью яркий цвет способствует увеличению денежного потока.

Табу на жадность

Тратить деньги нужно с радостью. Не надо бояться с ними расставаться. Они выполняют свою миссию, когда ими расплачиваются за товары и услуги.

Подбирать монеты с земли, асфальта, тротуара или пола в помещении не рекомендуется. Вместе с ними может передаться плохая энергетика. В эзотерике считается, что откупиться от неудачи можно монетами, которые нужно оставить в людном месте.

Если люди будут жадничать, в их кошельке всегда будут деньги, но денежный поток приостановится.

Удача любит тишину

Нельзя хвастаться достижениями, потому что в будущем можно все потерять. Особенно это касается, когда человек говорит о своих преимуществах кому-то в укор. Также не стоит рассказывать кому-либо о своих планах, они могут не сбыться. В обществе желательно разговаривать на светские темы и не делиться подробностями о своей жизни. Любое сказанное слово может быть использовано против вас.

Логично и справедливо

Когда кто-то теряет вещи, нельзя жалеть об утрате. Эзотерики уверены, что потеря спасает от неудачи. Таким образом можно откупиться от предстоящей беды. В будущем обязательно появится возможность стать богаче или встретить вторую половинку. Некоторые люди специально оставляют дорогие сердцу вещи в храмах или на дороге, чтобы призвать удачу. Так они хотят ускорить карму.

Мысли и поступки имеют свойство возвращаться бумерангом. Если кто-то верит в приметы, осуждать его не стоит. В противном случае удача надолго может отвернуться.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: