22 сентября 2021

Медитация и решение жизненных проблем

Медитация — это энергоинформационный процесс, при котором отключаются материальные уровни и активируются более высокие ступени сознания. Это единение со своей душой, со Вселенной.

Медитация — это мощный энергетический инструмент, с помощью которого ваше сознание одновременно, активно работает и в то же время отдыхает. Рациональная медитация помогает установить контроль над всеми происходящими процессами в теле человека. Лучше всего это можно понять через практику.
ПРАВИЛЬНАЯ МЕДИТАЦИЯ МОЖЕТ РАСКРЫТЬ:
Заложенный в человеке — духовный потенциал для развитие и исцеления.
Единства вашего сознания и души.
Связь с тонким миром.
Раскрывать сверхспособности, которые заложены в строении души человека.
Именно медитация является порталом в тонкий мир. Такое соединение происходит через определенные энергетические каналы.
КАКИЕ ЖИЗНЕННЫЕ ЗАДАЧИ ПОМОГАЕТ РЕШИТЬ МЕДИТАЦИЯ И ДЛЯ ЧЕГО ОНА НУЖНА?

Первая задача, которую помогает решить медитация — это снимать негатив и стресс, который разрушает нервную систему и ставит под удар весь организм, но и сжигает колоссальное количество драгоценной энергии.
Медитация позволяет быстро расслабиться, что включает набор энергии, что очень важно. Расслабление плюс набор энергии автоматически включает восстановление нашего сознания, нервной системы и здоровья в целом. Нервные клетки имеют свойства восстанавливаться, как не странно это звучит и многие люди начнут сомневаться. Восстанавливаются, еще и как! Возможно, немного у кого — то дольше, у каждого индивида свой организм. Процессом восстановления управляет душа человека.
Мозг- это проводник электрических импульсов, он переводит информационные сигналы в электрические. Наше тело — подчиняется мозгу, мозг — душе. Не зря говорят; что все происходящие и все болячки от головы.
Это один из источников интуиции. Способность слышать свою душу. Человек получает возможность пользоваться опытом прошлых воплощений своей души.
Связь с тонким миром. Практикуя медитацию, раскрываются каналы связи с тонким миром т.е. со временем развиваются способности слышать подсказки Высших Сил.
Работа с кармой . Очищая свою карму — можно убрать причину страданий, причину неудач и зажить полноценной жизнью. Когда у человека вычищена большая часть кармы, у него меняется судьба — как будто начинается новая жизнь.
Взаимоотношения. Медитация нужна для того, чтобы выстраивать и выравнивать взаимоотношения с близкими людьми, а именно — кармических узлов. Устранение негативных подсознательных связей с человеком «перезагружают » отношения, они обновляются и становятся позитивными.
Работа с судьбой. Новая судьба возможна в том случае, если человек активно развивается и он исчерпал свою старую судьбу. На одно воплощение человеку дается одна судьба. Но если человек активно развивается, применяя медитацию, как инструмент ускоренного развития, он может решить задачи старой судьбы за несколько лет и получить новую (на уровень выше ).
Поток здоровья — это энергия, который настраивает организм на самовосстановление. Медитация поможет притянуть поток здоровья, включить механизм обновления клеток и омоложения организма в целом.
Медитативная практика, со временем может вам открыть иное понимание о жизни, изменить свой разум, очистить его от всего негативного и осознаете, на сколько прекрасен мир в его мельчайших проявлениях. Со временем, медитация войдет в привычку. Это большая работа, прежде всего над собой, а в качестве награды получите здоровое тело и разум.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: