22 сентября 2021

Запишите эти 2 числа в ваш кошелек, и он всегда будет полон денег

Вы можете не верить, но они все равно помогут вам и изменят вашу жизнь к лучшему.

Цифры очень важны в жизни каждого человека, это никого не удивит. Они сопровождают нас везде: день рождения, праздники, наша квартира или номер дома, ваша почта, номер телефона, рост, вес и т.д. Компьютерные программы полностью состоят из них, нулей и единиц, они окружают нас повсюду!

Почему бы не использовать их энергию для себя, чтобы улучшить нашу жизнь?

Смените её на более красочную, полную любви, счастья и денег. Давно пользуются этим многие люди, в том числе и я. И сегодня вы узнаете, что нужно сделать, чтобы привлечь финансовое благополучие.

Числа, которые имеют магическую энергию

Число 5. Она поможет вам найти способ заработать хорошие деньги. Нужно просто каждый раз, проснувшись, не вставая с постели, говорить: «Помоги мне (имя), число пять, чтобы найти путь к богатству, пусть будет только так!» Вы должны сказать эту фразу только один раз.

Число 8. Она представляет универсальную бесконечность. Запишите три цифры подряд на бумажке, скройте бумажку, где хранятся деньги — это гарантирует, что у вас они не закончится, их только добавится.

Самое важное число — 128. Оно обладает самой мощной силой. Если вы запишите его и положите в кошелек, это поможет вам обрести денежную независимость и достичь успеха, поможет преодолеть жизненные трудности.
Когда вы положите бумажку в кошелек, не забудьте сказать так:
«Единожды дважды восемь — деньги приходите к (ваше имя), мы просим вас помочь! Чтобы не петь, не свистеть и только каждый раз богатеть! «
Нет необходимости делать это каждый день. Эти цифры не привязаны к лунным дням. Вы можете не верить, но они все равно помогут вам и изменят вашу жизнь к лучшему.

Не забудьте поблагодарить цифры за помощь!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: