22 сентября 2021

Гороскоп: 5 самых крепких пар знаков Зодиака

Желание или нежелание партнеров находить компромиссные решения?

Дополнение друг друга?

Поддержка друг друга?

Общие цели?

Скорпион и рыбы

Рыбам важна эмоциональная поддержка партнера. Скорпионы же чувствуют человека идеально и вовремя могут оказать помощь. В результате этого такой союз оказывается максимально прочным.

Лев и скорпион

Уникальный случай. Представители противоположных стихий, которые созданы друг для друга. У каждого знака амбиции просто зашкаливают. Штурмовать вершины в жизни они предпочитают совместно. Обе личности яркие и харизматичные.

Телец и дева

Отношения в этой паре бурными не назовешь. Они больше похожи на стройку. Каждый партнер вносит свой вклад в строительство общего фундамента. С течением времени пара только крепнет.

Лев и весы

Весы стремятся к роскоши. Проблема этого знака в неуверенности в собственных поступках. Эту надежность им с радостью предоставляют львы. В итоге в союзе люди поддерживают друг друга наилучшим образом.

Овен и лев

Очень яркая пара. Их отношения — фейерверк для окружающих. Роман начинается бурно и стремительно. Оба знака зодиака привыкли блистать на публике, в союзе же это получается наилучшим образом. Итог закономерен — долгие и длительные отношения.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: