27 сентября 2021

Прислушайтесь к звездам. Гороскоп на 28 сентября для всех знаков Зодиака: будьте готовы к неожиданному повороту дел

Сегодня тот день, когда многие испытают негармоничные энергии космоса. Вас окутает беспокойство, излишняя тревожность, кто-то предастся сильнейшим переживаниям. Апогеем всех этих эмоций станет самое неожиданное завершение дел, которые Вы давно пытались решить и проблем, от которых хотели избавиться. Надо только научиться сдерживать спонтанные порывы и беречь себя и близких.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

У овнов сегодня могут осложниться отношения с коллегами по работе, найдите в себе силы, чтобы промолчать в неординарной ситуации. В любовных перипетиях вероятны изменения в лучшую сторону, старайтесь только не давать пустых обещаний и неоправданных надежд. Проявите физическую активность, займитесь любимым видом спорта.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

У тельцов сегодня активность на профессиональном поприще будет повышенной, но не берите на себя слишком много, лучше сосредоточьтесь на одном важном деле, которое в будущем принесет финансовый успех. Вероятна неожиданная встреча с былым возлюбленным. К вечеру самочувствие может стать неважным, боритесь с хандрой.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

Для близнецов затруднения, связанные с работой, получат логическое завершение. Медленно, но верно Вы идете к покорению карьерных вершин. Сегодня наступил тот день, когда личная жизнь требует кардинальных изменений, но помните, что счастье иллюзорно. Прогулка пешком будет полезной и окажет благотворное действие на организм.

РАК (22 июня – 23 июля)

Неплохой день у раков. На работе все идет своим чередом, сегодня перегружать себя дополнительными обязанностями не стоит. В личной жизни возможны мелкие недопонимания с партнером. Ваш близкий друг подставит плечо в трудную минуту. Есть опасность получения травм суставов, проявите осторожность, не совершайте резких движений.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа)

Звезды рекомендуют львам сегодня не допускать перенапряжений в процессе трудовой деятельности. При этом окажите посильную помощь товарищам. Вероятна турбулентность в финансовой сфере. В личной жизни немало сложностей. Чтобы сгоряча не нарубить дров, держите эмоции под контролем. Здоровье Вас сегодня не побеспокоит.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

Девам сегодня необходимо заняться собой, проблем накопилось много. Проявите новаторский подход и целеустремленность, и Вы всего добьетесь. Влюбленных могут подстерегать ссоры вплоть до разрыва из-за взаимных претензий. Может, пора все изменить? Хороший день, чтобы разработать режим здорового питания.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

Весам сегодня звезды советуют решать накопившиеся вопросы постепенно. Оглянитесь на коллег по цеху, возможно, им требуется Ваша помощь. Устройте своей половинке романтическую встречу, не лишним будет очередное признание в любви. Вечером снизьте активность и найдите возможность расслабиться за просмотром хорошего фильма.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

Скорпионам сегодня звезды советуют выкроить время для релаксации, немного отдыха еще никому не помешало. Отпустите мысли в свободный полет, это позволит настроиться на нужный лад. Стремитесь внести гармонию и упорядоченность в отношения с партнером. Болезни Вам не грозят.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

Стрельцам необходимо быть готовыми к получению важного известия, не всегда хорошего. В работе проявите всю свою природную интеллигентность, чтобы наладить общение с коллегами. В отношениях придется столкнуться с непредвиденными конфликтами. Вероятны перегрузки в физическом и эмоциональном плане.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 19 января)

У козерогов день не подходит для завершения крупных проектов. Сегодня появятся предпосылки к тому, что деньги будут утекать, а кошелек — пустеть. Будьте бдительны. Присмотритесь к предмету Вашего обожания, возможно, стоит проводить с ним больше времени. Сегодня лучше повесить на холодильник амбарный замок.

ВОДОЛЕЙ (20 января – 18 февраля)

Водолеи сегодня могут почувствовать апатию и усталость. На время отойдите от дел, не принимайте участия в спорах и конфликтах на рабочем месте. Не забывайте, что в личной жизни лучше синица в руках, чем журавль в небе. Мечты мимолетны, а счастье, скорее всего, рядом с Вами. Сегодня как раз подходящий день, чтобы начать курс приема витаминов.

РЫБЫ (19 февраля – 20 марта)

У рыб сегодня есть шанс изменить свою карьеру, сдвинув с места локомотив обыденности, при этом избежав ненужных проволочек. Только поберегите силы на будущее. В отношениях с партнером прислушайтесь к шестому чувству, будьте мягче и толерантнее. Придерживайтесь режима дня и здорового образа жизни.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: