3 октября 2021

Оберег «Ведьмина бутылка» для защиты дома

Несмотря на не совсем однозначное название, ведьмина бутылка представляет собой мощный и в своем роде уникальный оберег, предмет силы, который помогает женщине создать полноценный артефакт для выполнения конкретных задач.

История происхождения

Согласно имеющейся информации, изготовление таких бутылок уходит корнями еще на многие столетия назад. Считается, что одними из первых бутылок были Английские и Германские, некоторые из них и вовсе датировались XV веком. Эти обереги изготавливались из камня, были наполнены цветами, травами, колющими предметами и чаще всего применялись одними ведьмами для защиты от других. Позднее эти артефакты стали делать из стекла.

Область применения

Областей применения ведьминой бутылки внушительное множество — финансовый успех, процветание, удача в каком-то конкретном деле и любых начинаниях, успех в карьере, здоровье, защита. Особенности работы той или иной бутылки варьируются от ее наполнения, некоторые из комбинаций и составов способны поднять творческую или магическую энергию.

В зависимости от потребностей, подбирают бутылку необходимого цвета, и наполняют ее особым составом, который для каждой цели разный. В завершение готовое изделие закупоривают посредством воска, сургуча, ленты или специальной веревки. Кроме того, ведьмины бутылки разделяют по способу активации — их заряжают как в готовом виде, так и каждый ингредиент по отдельности.

Банка на защиту дома

Эта банка представляет собой мощную комбинацию, которая помогает защищать дом от злых глаз, непрошенных гостей, болезней, неудач и других неприятностей. Примечательно, что эта банка не нуждается в особой активации, впрочем, если есть желание, то и с ней можно провести соответствующий обряд.
Для банки на защиту дома потребуется:
* небольшая емкость с крышкой;
* лепестки роз;
* розовая соль;
* гвоздика сушеная;
* розмарин;
* шалфей;
* корица;
* лавровый лист;
* яичная скорлупа небольшой фракции;
* игла или другой острый предмет;
* сигил или намерение с именами жильцов.
Насчет последнего хотелось бы заострить внимание. Если не вдаваться в особенности и подробности, то сигил — это набор специальных символов, которые обладают магической силой. Его присутствие в банке является дополнительным, но не обязательным катализатором. С другой стороны, в таких вещах можно очень легко ошибиться, и вместо желаемого результата получить обратный эффект. Поэтому вполне логично воспользоваться другим усилением — посредством записи намерения и имен жильцов.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: