4 октября 2021

Как узнать свою программу успеха и изобилия?

Я работаю с людьми уже очень много лет. Ко мне обращаются с различными вопросами, проблемами, трудностями, сложностями.

Мною проведено уже свыше 2600 личных консультаций; при этом я НЕ ЗНАЮ НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ, когда ко мне обратился человек, у которого был бы прописано СТРАДАНИЕ. Честно.
Нет такой даты рождения, которая несла бы человеку сплошные неудачи, горести и невезение.
ЕСТЬ ТОЛЬКО НЕПОНИМАНИЕ СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ !!!

Каждый из нас имеет свое предназначение, и у каждого в дате рождения зашита программа УСПЕХА и ИЗОБИЛИЯ ДУШИ. Но какой путь выбираете вы?

На нас воздействует множество факторов с самого детства: родители, друзья, социум… Вокруг нас стереотипы, чужие комплексы, обиды, негативное восприятие мира. Каждый из нас смотрит на Мир и вещи под своим углом, у каждого свои взгляды на то, сколько денег нужно зарабатывать в месяц, чтобы хорошо жить; что нужно есть//пить; как воспитывать детей; как любить… и каждый человек пытается свои взгляды навязать другому…

И чем больше вы подвержены чужому мнению, тем сильнее вы зажимаете СЕБЯ НАСТОЯЩЕГО. Соответственно, урезаете шансы на свой успех, индивидуальность, изобилие души.
По сути, вы становитесь безликой частью социума, которое мыслит категориями «в мире всего очень мало», «нужно бороться//сражаться, чтобы взять своё» и т.д.

Еще раз: НЕТ такой даты рождения, которая несёт НЕСЧАСТЬЯ. Есть только ваши ОГРАНИЧЕНИЯ!!!

Посмотрите честно на самого себя//на свою жизнь. Вы можете сказать, что ВЫ ВЫБИРАЕТЕ САМОГО СЕБЯ?

Чужое мнение лишь подталкивает вас стать серой массой, а всё остальное только в ваших руках.
Дальше ВЫ ДЕЛАЕТЕ ВЫБОР САМОСТОЯТЕЛЬНО. И если сейчас вы не довольны своей реальностью, значит, надо себе признаться в том, что это только ваша вина.

Так ВЫБИРАЙТЕ СЕБЯ УЖЕ СЕЙЧАС.

С широко открытыми глазами и с доверием к голосу души постарайтесь увидеть всё свои внутренние ограничения, отследите ситуации, в которых вы предаете себя. И РЕШИТЕСЬ ВСЁ ИЗМЕНИТЬ.

Вы имеете право получать от жизни всё самое лучшее только лишь ПО ПРАВУ РОЖДЕНИЯ.

Без конца и края анализировать прошлое смысла нет — оно уже ПРОШЛО. Находиться в ИЛЛЮЗОРНОМ ожидании БУДУЩЕГО смысла нет — оно всегда будет недосягаемо. Есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС — настоящее. Вот куда стоит направить всё своё внимание.

Не стоит ничего разрушать, как и не стоит бесконечно всё планировать. Ощутите себя в настоящем и ответьте: что вы можете сделать СЕЙЧАС, чтобы стать счастливее? Как вы уже СЕЙЧАС можете прийти к выполнению своего предназначения?
ВЫ ВООБЩЕ ЗНАЕТЕ СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ?

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: