4 октября 2021

Новолуние. Как я притягиваю деньги. Что сработало, а что — нет

Я увлекаюсь симороном несколько лет. В этой статье я хочу поделиться своим личным опытом по работе с симоронскими практиками и разбором ошибок.

1. Классика жанра — красный предмет личного гардероба закидывается на люстру. Кто не догадался — спрашивайте в комментариях. С удовольствием отвечу.

Сам ритуал заключается в энергетической зарядке этого самого предмета гардероба, путём кратковременного ношения с одновременной визуализацией финансовой цели, с последующим помещением его на люстру при помощи правой ноги и выкрика: «Т…сы на люстру — деньги в дом!»

Делала трижды. Первый раз сработал великолепно! На работе к профессиональному празднику выплатили матпомощь в размере 120$. Второй раз — ничего. Третий — выиграла сертификат на 5$.

Что заметила? Чем больше энергии вкладываешь, тем лучше результат. Второй раз ритуальчик проделывала чисто технически, находясь в не очень хорошем настроении. Третий — практически без эмоций.

2. Чек изобилия. Образец чека можно с лёгкостью найти в интернете. Нужно лишь вписать красной ручкой сумму.

Делала 2 раза и оба раза не сработало.

Почему? Слишком много попросила. Размер запрашиваемой суммы во много раз превзошел размер вложенной энергии. Деньги не могут быть целью. При прописывании суммы нужно было хотя бы визуализировать то, для чего они мне нужны.

3. Симоронский код для исполнения желания. Можно вычислить при помощи специальных программ, затем записать на бумаге и носить до исполнения.

Пару раз проделывала — больше этим не занимаюсь. В чём ошибка? В обычной человеческой жадности. Мои желания были слишком тяжело осуществимы, соответственно требовали колоссального энергетического посыла. Ещё одна ошибка заключалась в том, свои желания нужно отпускать — не думать о них постоянно, а переключаться в обычный ритм жизни.

4. Девять апельсинов. Закатываются через порог в дом и оставляются на ночь в разных углах комнат. Затем из можно съесть. Визуализировать изобилие при этом обязательно!

У меня всегда срабатывает! Доходы семьи увеличиваются. Почему? Просто это очень весело и соответственно энергетически положительно заряженное намерение с лёгкостью улетает в нужном направлении.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: