12 октября 2021

Побороть безденежье. Ритуал для привлечения денег

Человек, который пожелает этим заговором воспользоваться, по нашим поверьям, должен раздать голодным столько еды, сколько весит сам, в течение 3 дней, после того как сбудется его просьба.

Иначе на него ляжет проклятие — с каждым съеденным куском или глотком воды долг перед судьбой будет увеличиваться в весе вдвое. Не отдаст его при своей жизни — разорение постигнет его потомков.

Ритуал этот сделать не сложно: нужно пойти в церковь тринадцатого числа, в любом месяце, и купить тринадцать свечей. Сдачу необходимо разменять на мелочь(монеты). Когда вернетесь домой, бросьте наотмашь монеты об пол. До утра монеты нельзя собирать.. В этот день нежелательно, чтобы в дом заходил кто-нибудь посторонний, кому может прийти в голову и задать вопрос: «Почему у вас деньги повсюду валяются?» Когда рассветет, не умываясь и не ходя в туалет, соберите монетки, завяжите в тряпочку и положите под кровать. Все это надо проделать, не издав ни единого громкого звука — ни чиха, ни кашля, ни слова. Если соблюсти все условия, доходы с наступлением следующего лунного месяца должны резко возрасти.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: