11 октября 2021

Выбери одну из 4-ёх бабочек и узнай, в какой сфере тебя ожидает успех в ближайшее время

Крылья бабочек невероятно красивы и разнообразны. Каждая из них не похожа на другую! Каждая пара крылышек содержит определенный узор и, соответственно, шифр жизнь подобно линиям на нашей ладони. Сегодня я предлагаю вам выбрать понравившуюся бабочку и узнать, в какой сфере жизни вас ждет успех в ближайшее время!

1. Розовые крылышки

Розовый — это нежнейший оттенок красного, а он, в свою очередь, традиционно является символом страсти и красоты! В ближайшее время именно это вас и ждет.

С одной стороны, вы полностью расцветете! Новый силы придут в ваш организм! Энергия забурлит по телу как в самые лучшие времена. С другой, вы повстречаете человека, который разожжёт в вас огонь страсти с новой силой! Приятный знакомый или знакомая будет способствовать улучшению вашего физического и психического состояния. Жизнь заиграет новыми красками! Для вас это шанс попробовать что-то новое, ведь мотивации, сил и смелости хватит на все в таком состоянии. Этого запала энергии, нового глотка в жизни вам хватит на долго!

2. Зеленые крылышки

Зеленый символ жизни и плодородия! Именно к природе люди едут, чтобы привести в покой свою разбушевавшуюся душу. Они находят умиротворение среди зеленой травы и цветущих растений.

В вашей жизни вскоре начнется белая полоса. Бури и страсти останутся позади. Обстоятельства сложатся так, что вам не придется переживать, суетится, вы сможете по-настоящему отдохнуть! Для того, чтобы достичь состояния гармонии, вам даже не придется уезжать загород, хотя это не возбраняется. Судьба планирует организовать вам на какое-то время «теплицу», в которой вы сможете набраться сил для последующих свершений.

3. Голубые крылышки

С чем у людей ассоциируются голубые крылышки бабочки? Конечно, же с небом! Именно там она машет ими, летая над прекрасными цветами! Похожая ситуация ждет и вас.

Вы наконец-то сможете пожинать плоды своего труда! Все то, над чем вы месяцами, а может и годами трудились, будет замечено и оценено по достоинству. Вы сможете выдохнуть и заслуженно гордиться собой за проделанную работу. Подобно бабочке, вы будете парить в небе от осознания своего превосходства и могущества. Парить и свысока наблюдать за результатами своего труда! Сейчас вы можете сделать небольшую паузу и отдохнуть. Пришло время наслаждаться.

4. Кремовые крылышки

Кремовый цвет или белый — это символ чистоты и непорочности. Если вас гложили тревожные мысли о том, что в прошлом вы сделали что-то не так, то в скором времени они пройдут.

Выбранная бабочка говорит о том, что вы проделали огромную работу над собой. Вы прошли через множество испытаний, как и все совершали ошибки, но сейчас перешли на новый уровни своего развития. Не стоит подолгу думать о прошлом и переживать, что давние события сильно отразятся на вашей нынешней жизни. Судьба распорядилась так, что все совершенные ошибки пойдут вам только на пользу! Вас ни за что не будет карать Вселенная. Наоборот, вы показали себя перед ней таким человеком, который способен развиваться и усваивать те уроки, которые даются вам свыше!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: