11 октября 2021

Предназначение. Определить легко…

А Вы знаете, что самым главным сожалением умирающих, является отсутствие смелости прожить свою настоящую жизнь так, как на самом деле им хотелось.

Жизнь, о которой вы частенько задумываетесь, мечтаете!

Понимание того, что мы появились на этот свет ради какой-то конкретной цели. Должны были сделать что-то великое, а не просто плыть по течению, и тупо идти жизни, следуя чьим-либо правилам.

А как живете вы?

Плывете по течению или реализуете свое предназначение?

А может быть вы все еще в поисках себя и своей миссии?

Узнаем. Выберите старинный ключ и узнайте своё предназначение.

1.

Еще его называют Трилистник. Древний, сакральный символ на этом ключе. Его использовали варяги и алхимики, этот символ связывали с защитником скандинавских богов Тором и Манананой — богом моря. Этот символ призывает вас помогать держать баланс в этом мире. Помогайте, мотивируйте, поддерживайте всех, кто в этом нуждается. тех, кто обратится к вам за помощью.

2.

Любовь — идеальное лекарство от всех видов болезней. Это то, что вы должны понимать или помнить. Любовь открывает дверь к успеху. Раны любви-это тяжелое бремя, оно замедляет путь. Искренне любите тех, кто дорог вам, заботьтесь о них, радуйтесь их успехам. Это принесет радость и процветание вам и вашим близким. У Вас великий дар самого сильного чувства на Земле. Он может творить чудеса.

3.

Это ключ Афродиты, богини красоты, любви и мира. Полет голубя-символ мира и свободы. Вы способны показать красоту этого мира и поддерживать дух свободы и гармонии в людях, которым нужно это. Если Вы творческий человек — творите, если у вас есть дар слова и убеждения — используйте его. Помогайте людям понять себя, жить в мире, избегать конфликтов, уважать своё право выбора и отвечать за него.

4.

Это ключ друидов. Он украшен Кельтским узлом, символом взаимосвязи души человека и духа природы. Вы способны лечить людей, их духовные и физические недуги — силами природы. У вас развита интуиция, многие аспекты жизни, вы понимаете интуитивно, на уровне подсознания. Ваше предназначение помогать людям жить правильно, дорожить своим здоровьем духовным и физическим.

5.

Это амбициозный ключ. Ваше призвание ставить серьёзные цели добиваться их успешного завершения. Вы — лидер, вы первопроходец во многих областях деятельности. Вы трудолюбивый и ответственный человек. Вы способны работать в команде и вести за собой людей к благополучию и процветанию в их жизни.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: