11 октября 2021

Нехитрые правила для исполнения желаний. Практический совет от бизнесмена

В древних восточных учениях говорится, что желания вызывают беспокойства и ухудшают карму человека. Поэтому надо бояться своих желаний, довольствуясь тем, что есть, и быть за это благодарным.

Современный человек, живя в бурном потоке своих желаний, согласиться с этим, конечно, не может. Только исполнится одно желание, как тут же появляется масса других.

Различные эксперты и гуру ещё и подбадривают: «Возможно всё! Нужно только правильно захотеть…»

Меня эта тема тоже не обошла стороной. Когда спрашивали: «А много ли у тебя желаний? А не хочешь ли ты их воплотить?», я кокетничала, отвечая: «А я экономлю свои желания!»

На самом деле, я просто была вполне себе довольна жизнью и не хотела заморачиваться о чём-то заоблачном.

Но жизнь не всегда бывала гладкой и пушистой. Когда меня хорошенечко прижимало, я тоже начинала смотреть в сторону методик по исполнению желаний. Очень хотелось, чтобы то, чего я жду с таким нетерпением, менялось как можно быстрее.

Похвастаться, что мои желания исполнялись на раз, я не могла, хотя всё делала «по науке»: визуализировала до внутренней дрожи; мурчала от желания; думая о вожделенном объекте, испытывала энергетический драйв…И всё равно этот процесс был вялотекущим и малоэффективным.

Случались и казусы. Иногда, со временем, я просто вырастала из своих желаний. То, чего когда-то очень хотелось, мне уже было не нужно. Но оно вдруг сбывалось! Некстати и не вовремя.

Я была уверена, что у других это получалось лучше. А я что-то делала не так. Что именно?

Почему Вселенная плохо слышала меня и неохотно реагировала на мои запросы? А то и вообще отмалчивалась…

Один мой знакомый бизнесмен, как оказалось, давно и с успехом работал с практиками исполнения желаний! Понятное дело, желания у него были самые денежные.

Бизнесмен не волновался по поводу исполнения желания, воспринимая это как игру. Он просто знал, что всё будет именно так.

Единственная задача, которая перед ним тогда бы стояла, — принять свершившееся, как неизбежность.

Ещё он подчеркнул, что желания исполняются только тогда, когда к ним нет «залипания». И вокруг них не создаётся ореол важности.

Как и в любом другом деле, в исполнении желаний тоже есть свои законы и правила, о которых я раньше не задумывалась.

Конечно, при таком подходе моя наивная мечта об исполнении желаний и не могла осуществиться! А потуги были похожи на действия самоуверенного человека, который впервые сел за руль автомобиля, не имея ни малейшего представления, что же нужно делать, чтобы он сдвинулся с места.

Что же это за Законы такие? Разобраться в этом мне тоже помог мой знакомый:

1. Невозможно получить то, что не сможешь отпустить.

Что это значит?

Нужно понимать, что желание может исполниться, а может и нет. Но это не должно стать причиной для вселенской грусти.

Загадали и отпустили. И даже забыли! Ушли спокойно делать другие дела.

2. Если постоянно дёргать Вселенную: «Ну, когда же, наконец, моя мечта сбудется?»- то желание наполнится беспокойством. А оно должно быть легким, словно облачко!

Желать надо буднично и как бы шутя,

чтобы Вселенная не начала выполнять дополнительную команду: «Разрешено получить, но с большими трудностями».

Будьте спокойны. Когда вы уверены, что у вас припрятана конфетка, вы же не переживаете, что останетесь без сладкого! Так и в этом деле.

3. Загадывать на будущее надо так, будто что-то вспоминаете из прошлого.

Тогда желание становится уверенным и конкретным.

Вот и все нехитрые правила.

Главное, правильно посадить зёрнышко. А затем, по мере своих сил и возможностей, спасать его от сорняков, поливать и удобрять.

Молиться об урожае лучше всего с лопатой и тяпкой в руках! Именно так можно показать Вселенной, что вы верите в успех.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: