11 октября 2021

Как улучшить отношения с родственниками: шепотки, обряды, талисманы

Отношения с родственниками и второй половинкой порой развиваются не по лучшему сценарию. Ссоры и проблемы бывают у всех, так что старайтесь помнить о полезных обрядах, шепотках и талисманах, которые спасут вашу семью от конфликтов.

Даже если вы не относитесь к самым конфликтным людям, в вашей жизни все равно могут время от времени происходить неприятные вещи. Виды защиты, о которых пойдет речь, будут полезны всем, кто хочет оставаться в гармонии с близкими.

Шепотки против ссор

Если вдруг началась сильная ссора с криками или даже оскорблениями, остановить это будет под силу только специальным шепоткам, которые придут на помощь в самую трудную минуту.
Если вы чувствуете, что разговор приводит к накаливанию обстановки, произнесите про себя три раза:
«Тишина и покой, придите. Ругань и ссоры, уходите». 
Это должно снизить градус негатива.

Обряд на улучшение отношений

Бывает так, что в семье наступает черная полоса, когда люди друг с другом не разговаривают, отдаляются. Если между членами вашей семьи появилась такая прохлада, то настало время воспользоваться специальным обрядом на улучшение отношений. Для этого вам понадобится взять листок бумаги и написать на нем имена всех, кому стоит примириться. В этом списке может быть и ваше имя тоже.
После того, как список сделан, возьмите церковную свечу, зажгите ее, а затем подожгите листок бумаги с именами, приговаривая:
«Огнем очищаю, доверие возвращаю. Пусть все сложится, пусть все сбудется. Пусть все помирятся, а жизнь наладится. Аминь». 
Дождитесь, пока листок сгорит. Затем выбросите пепел в окно.

Талисманы для улучшения отношений

Фиалка. Этот цветок способен сделать так, что люди в доме или в квартире перестанут ссориться. Само собой, эффект почувствуется не сразу. Чем дольше живет фиалка, тем сильнее ее оберегающее воздействие.
Плющ. Это растение-оберег, которое лучше ставить поближе к входной двери. Оно защитит семью и влюбленных от воздействия извне. Враги и недоброжелатели останутся снаружи, а их негативное воздействие будет минимальным.
Подкова. Подкова сохраняет в доме ауру позитива.
Слон. Это сильнейший восточный талисман любовного и семейного счастья. Эксперты в области фэн-шуй считают, что слон обязан быть в любом доме. Желательно ставить его на самом видном месте.
Розовый кварц. Улучшает отношения и создает ауру легкости в любви. Розовый кварц стабилизирует и гармонизирует отношения. Похожей аурой обладает коралл.
Нефрит. Это камень, который должен быть в каждой семье. Он должен находиться в спальне или лежать в том месте, где люди собираются чаще всего. Он помогает достигать взаимопонимания и меньше ругаться по мелочам.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: