12 октября 2021

Лучшие дни октября: не пропустите волшебство!

Октябрь становится всё сочнее, красивее, прохладнее и всё дальше уводит нас в лабиринты осени. Самый красивый месяц осени приготовил нам завораживающую неделю!

А сегодня традиционный прогноз на неделю и советы от чисел и планет для тех, кто хочет прожить предстоящие семь дней в гармонии со Вселенной.

11 октября. Понедельник

Понедельник — день Луны. Кармическое число дня 8 — Сатурн
День для духовного роста, самоанализа и самопознания. Сегодня нужно быть как можно спокойнее и никуда не торопиться. Откажитесь от суеты. Этот день может принести важные ответы и откровения, если мы будем внимательны и спокойны. Сегодня Высшие силы дают нам возможность в самых обычных делах открыть для себя нечто важное. День дается нам для обретения покоя и душевного равновесия. Сосредоточьте свое внимание на духовных аспектах вашей жизни, подумайте о том, все ли вы делаете верно, правильные ли шаги предпринимаете в последнее время.
Совет от планет: стойкое доверие Богу избавляет судьбу от любых проблем
День будет удачным у родившихся 8, 17, 18, 26 и 28 числа

12 октября. Вторник

Вторник — день Марса. Кармическое число дня 9 — Марс
Один из самых сильных дней месяца, будьте аккуратны с его энергией. В Ведическом календаре этот день проходит под знаком магии слова. Наши слова и даже мысли наделены сегодня особой энергетикой. С помощью речи можно повлиять не только на свою судьбу, воплотить в жизнь желания и достичь поставленных целей, но и на судьбу других людей. Пожелания, сделанные в этот день, сбываются. Молитвы и священные слова сегодня особенно сильны. Каждое слово, произнесенное как вслух, так и мысленно, будет воплощаться в жизни.
Совет от планет: стоит изменить те слова, что мы говорим, как очень скоро меняется и вся жизнь
День особенно благоприятен для родившихся 9, 18, 19, 27 и 29 числа

13 октября. Среда

Среда — день Меркурия. Кармическое число дня 1 — Солнце
День очищения, покаяния и духовной трансформации. Сегодня нужно исправляться, просить прощения у тех, кого обидели, а также обязательно прощать тех, кто когда-то обидел вас. Сегодня нам дается шанс сделать работу над ошибками в своей жизни. Подумайте о том, что вам хотелось бы изменить в судьбе, и сделайте сегодня первый шаг к этим изменениям. Ведический календарь рекомендует в этот день очистить внешнее пространство с помощью уборки, а внутреннее — с помощью молитвы и практик прощения.
Совет от планет: в любой момент мы можем всё изменить, если знаем, для чего
День принесет удачу родившимся 1, 10, 11, 19, 21, 28 и 31 числа

14 октября. Четверг

Четверг – день Юпитера. Кармическое число дня 2 — Луна
Четверг будет насыщен событиями и чувствами. Важно сохранять здравый смысл и доброжелательное отношение к людям. Сдержите бурю эмоций, помня о том, что погасить сложнее, чем зажечь. Сегодня тот самый день, когда энергию и чувства направьте в творчество, на обучение. Хорошо сегодня проявить заботу о близких и оказать помощь тем, кто в ней нуждается. Ведический календарь говорит, что это необычный день, когда ничто не происходит случайно. События покажут нам кармические задачи и пути их решения.
Совет от планет: любое событие — ключ, важно то, правильную ли дверь ты хочешь открыть
День будет особенно удачным у родившихся 2, 11, 12, 20, 22 и 29 числа

15 октября. Пятница

Пятница – день Венеры. Кармическое число дня 3 — Юпитер
Один из самых благоприятных дней месяца и завершающий, ключевой день Наваратри. 9 дней мы работали над собой с помощью трех Божественных энергий. Настала кульминация — победа светлых сил над темными. Этот день несет энергии счастья и благополучия, дает поддержку. Все начинания этого дня будут успешны. Это день, когда мы можем получить самые щедрые подарки от судьбы, и каждому будет предоставлена возможность сделать что-то хорошее. В Ведическом календаре сказано, что в этот день всё, что мы отдаем, вернется к нам умноженным во много раз. Ключ к успеху этого дня — любовь и добрые отношения. Благоприятно дарить подарки, проводить время с семьей, близкими людьми, делать приятное окружающим.
Совет от планет: как только мы становимся источником счастья для других, жизнь обретает смысл
День принесет радость тем, кто родился 3, 12, 13, 21, 23 и 30 числа

16 октября. Суббота

Суббота – день Сатурна. Кармическое число дня 4 — Раху
В Ведическом календаре сегодня особый день — Экадаши. Это один из самых сильных дней месяца. В этот день нам дается возможность повлиять на свою судьбу и очистить карму. Сегодня нужно заботиться не о материальном, а о духовном. Молитвы этого дня обязательно будут услышаны. В ведах сказано, что Экадаши — это дни, особенно любимы Богом. Благоприятно сегодня посетить храм, рекомендуется соблюдать пост, читать священные писания, посвятить время духовным практикам. Экадаши освобождает тело от болезней, а ум — от страхов и сомнений. У того, кто регулярно соблюдает Экадаши, в жизни начинают происходить самые невероятные перемены к лучшему.
Совет от планет: судьба — это то, что мы создаем своими делами, создавайте счастье
День принесет удачу родившимся 4, 13, 14, 22, 24 и 31 числа

17 октября. Воскресенье

Воскресенье — день Солнца. Кармическое число дня 5 — Меркурий
День светлых и благоприятных энергий. Сегодня мы становимся мудрее, а значит, способными больше любить. Ведь истинная мудрость смягчает сердце. Этот день дается нам для того, чтобы мы стали лучше. Кто-то — более щедрым. Кто-то — более терпимым по отношению к людям. А кто-то — способным простить. Мир становится лучше не потому, что кто-то исправляет его. А потому, что кто-то стремится исправить себя. Старайтесь сегодня думать о достоинствах и хороших качествах тех, с кем сводит вас судьба. Не критикуйте и не выражайте недовольство. Перемены к лучшему не заставят себя долго ждать, если они произойдут сначала в вашем сердце.
Совет от планет: настоящая любовь — это поток из сердца, исцеляющий всё на своем пути, и он не зависит от того, как кто-то относится к нам
День принесет успех родившимся 5, 14, 15, 23 и 25 числа.

Бывает, приходит такая осень, ради которой не жаль и целого года! Прекрасной недели желаю каждому моему читателю! Пусть каждый ваш день будет согрет октябрьским волшебством

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: