14 октября 2021

Выбери Мага и узнай свое ближайшее будущее

В давние времена люди частенько прибегали к помощи магов — старцев, обладающих сверхъестественными способностями. Они могли предсказать будущее, дать мудрый совет или провести необходимый ритуал. Сегодня уже не так часто для решения проблем люди обращаются к магам. Но в этом тесте я предлагаю вам выбрать понравившегося старца и узнать свое ближайшее будущее.

Выбрали? Читайте предсказание ниже…

1. Маг с посохом

Маг с посохом видит, что в ближайшем будущем перед вами откроется много новых возможностей. Неожиданно вы увидите перед собой новые пути для вашего развития, которые ранее были скрыты.
У вас в голове постоянно вертится много идей. Вы творческий и креативный человек, но реальность не может вам мгновенно предоставить средства для реализации себя. Но в ближайшее время новые возможности проложат вам дорогу к осуществлению мечт!

2. Маг за столом

Маг за столом предсказывает, что в ближайшем будущем вас посетят гости! Они нагрянут неожиданно, но принесут с собой добрые вести. Постарайтесь быть гостеприимными и создать комфорт для приезжих.
Самое время обратить внимание на свой дом. Возможно стоит сделать небольшой ремонт или провести генеральную уборку. Отблагодарите своих гостей за хорошие вести теплым приёмом и ничего для них не жалейте!

3. Маг с книгой

Маг с книгой видит, что в скором времени на вас свалится много новой информации! Возможно, вы решите повысить свою квалификацию или прочесть важную и сложную книгу.
Не пугайтесь сложности, поступающих знаний! Вам стоит немного поднапрячься, но усвоить сложную информацию. Поверьте, все это пойдет на ваше благо и в будущем упростит вам жизнь. Так что, не стоит противиться всем новшествам!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: