14 октября 2021

Ваше личное предсказание ОРАКУЛ «СВЯЩЕННЫЙ БУНТАРЬ»

Сегодня мы выбираем оракул из драгоценных лилий.

Геральдическая лилия — один из древнейших символов. Его история такая же древняя как у креста или алхимических животных.

Ими украшали гербы и предметы власти сильнейшие королевские династии — это символ власти, роскоши, влиятельности, силы рода.

Лилии нередко окружают статуи и изображения Девы Марии и Иисуса. В религии это символ чистоты и непорочности.

И, если вы помните, Миледи из Трех мушкетеров, у нее тоже на плече была татуировка лилии — символ падшей женщины. Есть сведения, что лилией клеймили преступников, воров, еретиков.

Я недавно узнала, что лилия относится к символам Культа Изиды. Как вы видите на изображении, она похожа на головной убор богини, где сочетаются все три фазы Луны. А это символ регенерации, перерождения, божественного союза. Можно сказать, что он включает в себя все формы женщины — Дева-Мать-Старуха.

Отсюда понятно, почему знатные фамилии взяли этот знак в качестве оберега. Он достаточно мощный сам по себе. Кроме того, там шли войны католиков и протестантов, они реально могли пользоваться им как знаком, что их защищает Дева.

Также есть предположения, что Дева Мария, Мария Магдалина и Иисус были посвященными Культа Изиды и лилии на картинах — тайно нам об этом говорят.

Падшая женщина с татуировкой лилии тоже достаточно логично в этом случае. 13-14 век. Несмотря на инквизицию и строгие нравы, какие-то отголоски культа в Европе, тем более среди французских женщин могли оставаться.

Невероятно интересная тема!

Ответ 1: ПУТЕШЕСТВИЕ НАЧИНАЕТСЯ С ПЕРВОГО ШАГА

Сегодняшний оракул говорит вам, что вы находитесь на пороге нового путешествия: неважно, будет ли оно физическим или духовным.

Это путешествие будет очень необычным, оно научит вас новой легкости, потому что вы узнаете, как много из того, что было вам дорого раньше, можно отпустить. А также оно будет учить вас смелости и доверию, потому что в нем вы будете каждый раз делать шаг в неизвестное, не видя полную картину пути.

Самыми лучшими спутниками в этом путешествии станут ваше любящее сердце и сознание того, что изменения могут быть благословением.

Если вы собираетесь в реальное путешествие, смело действуйте, так как вас ждут прекрасные открытия. То же самое касается и путешествия внутреннего, прямо сейчас вы совершаете переход к новой себе, новой реализации себя. Иногда вы не понимаете, почему происходят те или иные события, но оракул дает подсказку о том, что они приведут к раскрытию даров мира, о которых вы даже не подозреваете.

Возможно, вы долго работали над собой и вам кажется, что ваша работа не приносит видимого результата, оракул говорит, что очень скоро плоды вашего внутреннего труда начнут проявляться во внешнем мире, к вам придет то, о чем вы так долго мечтали.

Отбросьте все сомнения и делайте пусть даже небольшие шаги к своему счастью.

Процесс исцеления:

Сядьте удобно, закройте глаза, соединитесь со своим сердцем и спокойно подышите.

Прочитайте текст настройки вслух или про себя. Представьте, что ваше тело наполняется энергией настройки через золотистый свет, наполняющий каждую клеточку.

Энергетическая настройка: “Пользуясь правом свободы воли, прямо сейчас я отпускаю страхи и сомнения, связанные с успехом, движением к мечте. Я верю в прекрасное развитие моих путешествий по этой земле и внутри меня. Свет окружает и поддерживает меня даже в моменты, когда я не могу понять, где я нахожусь и куда направляюсь. Через безусловную любовь я выбираю шаг за шагом идти к самой лучшей реализации своей мечты!”

Ответ 2: МЕЧТАЙТЕ О ПРЕКРАСНОМ

Внутри вас настолько же мощная созидательная сила, как сила Вселенной. Это магия, приносящая в жизнь гармонию, красоту в хаос. Создающая баланс между телом, умом и эмоции.

В вас есть часть, мечтающая создавать красоту во всем, с чем вы соприкасаетесь, будь это пища, одежда, поведение, секс, творчество.

Современные “стандарты” красоты и погоня за ними, могли убедить вас в том, что красота — искусственное понятие, искажающее естественность. В тщетной погоне за выдуманными кем-то стандартами мы, скорее, теряем себя и не понимаем свою ценность. Наши творческие способности блокируются.

Однако, истинная красота рождается изнутри. Это потребность вашего сердца в создании симметрии, гармонии, изящества. Взгляните на красоту природы, она дерзкая, неукротимая, многообразная.

Отбросьте социальные фильтры и дайте себе разрешение видеть красоту в тысяче вещей. Конечно же вы видите гармонию там, где она уже есть. Но нужна смелость, чтобы увидеть структуру в хаосе и изменениях. Чувствовать, что что-то меняется и находить в этом прекрасное — и есть начало творческого процесса.

Понимание, что нечего бояться, что перемены — часть жизни, проходящей через нас, привносит еще больше гармонии, доверия и изящества.

Красота нужна для того, чтобы успокаивать и радовать душу, гармонизировать нервную систему, вдохновлять нас любить. Без нелогичных, уникальных, неповторимых проявлений искусства жизнь была бы пресной. Кроме того, великолепие бесстрашной мечты может вдохновить на реальные практические действия.

Этот оракул пришел к вам сегодня, потому что вы находитесь в ситуации, которая сейчас не поддается ни пониманию, ни исцелению. Отсутствие творческой энергии не дает вам посмотреть на нее под другим углом, а решения, которые вы видите сейчас, ни к чему не приводят. Оракул советует найти красоту в уже существующей ситуации, таким образом вы примите истинное положение вещей и сможете позволить событиям развиваться свободно. Энергия расслабление принесет самое лучшее решение, а у вас появятся неожиданные идеи для будущего.

Процесс исцеления:

Сядьте удобно, закройте глаза, соединитесь со своим сердцем и спокойно подышите.

Представьте, что ваше тело наполняется золотистым светом. Этот свет наполняет вас энергией красоты, гармонии, легкости, изящества.

Спросите себя, в каких частях вас есть напряжение, дисбаланс, нарушения, вы увидите или почувствуете темные участки, позвольте им наполнится этим светом.

Энергетическая настройка: “Совершенная энергия красоты просыпается во мне и вокруг меня прямо сейчас. Я выбираю создавать красоту в себе и во всем вокруг”

Ответ 3: ОТПУСКАЕМ СТАРЫЕ СВЯЗИ

Пришло время быть верной себе и отпустить связи и ситуации, которые больше вам не служат. Пусть даже на время. Отпустить не значит обесценить, это значит позволить лучшему проявиться в вашей жизни.

Оракул говорит вам, что вы получили разрешение перевести вашу жизнь на более высокие вибрации, изменится и улучшится все, вас ждут новые отношения, новые друзья, новый виток в карьере. Встречайте новое расширение своего Я, период, в котором вы будете чувствовать гораздо больше любви и покоя.

Это не значит, что все в вашей жизни рухнет и вам придется отстраивать ее заново, скорее, жизнь поставит вас перед решением, что отпустить, а что оставить рядом: вы сможете принять такое решение только будучи в ладу с собой и своим телом.

Именно поэтому в этот период жизнь «убирает» все лишнее из вашего окружения. Воспринимайте этот период не как «одиночество», а как «уединение». Это нужно для того, чтобы вы смогли сонастроиться со своим телом, научиться доверять его мудрости и интуиции.

Также эта карта говорит о том, что вы успешно проходите период исцеления и учитесь все больше любить себя и заботиться о себе. Вместе с этим укрепляются и связи с близкими людьми, искренне любящими и заботящимися о вас.

Процесс исцеления:

Сядьте удобно, закройте глаза, соединитесь со своим сердцем и спокойно подышите.

Представьте, что из глубины земли поднимается луч энергии глубокого зеленого цвета, он окутывает ваше тело с ног до головы.

Внутренним взором заметьте, что в луче сверкают золотые искорки и радостные пузырьки.

Этот луч исцеляет тело, наполняет его жизненной силой, тонусом, иммунитетом. Позвольте энергии проникнуть в каждую клеточку вашего тела, если сейчас что-то болит, направьте побольше энергии туда, столько, сколько нужно.

Когда вы почувствуете полное наполнение, просто откройте глаза и улыбнитесь.

Энергетическая настройка: Я люблю свое тело и мое тело любит меня. Я доверяю своему телу и мое тело доверяет мне. Я люблю свою мудрость и моя мудрость любит меня. Я доверяю своей мудрости и моя мудрость доверят мне.

Ответ 4:  Я ПРИНИМАЮ ЛЮБОВЬ

Ты — любимое дитя Вселенной. Каждое твое желание принимается и исполняется Вселенной. Но ты забываешь об этом, когда тебя закручивает вихрь повседневных мыслей и дел, ты забываешь делать паузы, чтобы просто дышать. А ведь именно в такие моменты ты можешь принять любовь, энергию, наполненность от любящей тебя Вселенной.

У тебя есть свои особые потребности и желания и это совершенно нормально. Вселенная, наша Великая Мать, счастлива дарить тебе то, о чем ты просишь. Она с улыбкой смотрит на тебя, когда ты принимаешь подарок с открытым сердцем и радуешься.

Таким образом выстраиваются легкие отношения с миром, энергия течет свободно и вокруг тебя действительно творится магия. Когда у тебя возникают сомнения, когда ты считаешь, что дар Вселенной слишком велик для тебя и ты его не достойна, ты ограничиваешь свой поток благополучия.

Ты постоянно находишься в коммуникации с миром. Довольно скромничать и стыдиться! Ты — сияющее солнце в человеческом теле. Ты достойна жить в роскоши по праву рождения. Наслаждайся! Погружайся в эти ощущения. Принимай все больше и больше.

Это также включает особое отношение к отдыху. Разреши себе “выключиться”, отключи телефон, закрой ноутбук, просто побудь собой и с собой какое-то время. Забудь на время о тревогах и работе, сделай что-то приятное для себя. Отпусти и все будет течь и складываться само наилучшим образом.

Загрузки:

Я знаю, как принимать любовь Вселенной.
Я знаю, как понимать и принимать свои нужды и потребности без вины и стыда.
Я знаю, что имею право на все, что я хочу.
Я знаю, как позволять себе принимать дары Вселенной с открытым сердцем.
Я знаю, как позволять себе отдыхать и наполняться силами без необходимости болеть или создавать другие критические ситуации.
Я знаю, как принимать любовь Вселенной в виде денег, подарков, заботы.
Я принимаю в свою жизнь …. прямо сейчас.

Ответ 5: ТО, ЧЕГО ХОЧЕШЬ ТЫ, ТОЖЕ ХОЧЕТ ТЕБЯ

Есть ли у тебя смелость поверить, что тот, кого ты хочешь, хочет именно тебя? Самые сильные желания твоего сердца и есть отражение твоей миссии, они указывают тебе путь, ведущий к реализации и наслаждению.

Для некоторых людей получение удовольствия, радость, насыщение тесно связаны со стыдом или виной. Поэтому мы склонны заглушать голос нашего сердца.

Кому-то из нашего окружения было непереносимо видеть нас довольными и счастливыми. И мы приняли для себя как правду, что именно то, чего мы хотим из глубины своей души, — опасно, разрушает.

Скорее, мы склонны заменять свои истинные желания чем-то похожим, чем-то, что вроде бы принесет безопасность, но, в то же время, не расстроит завистников.

Сегодняшний оракул несет исцеляющее послание о том, что в ваших силах вырваться из этого сценария. Начните путешествие исследования своих сокровенных побуждений, дайте себе право слышать их, принимать их, исполнять их.

Оракул говорит тебе, что, знаешь ты или нет, твое истинное желание уже исполняется и скоро проявится в твоей жизни!

Энергетическая активация: “То, чего я хочу, хочет меня! Я открыта, разрешаю и могу принять в свою жизнь через энергию безусловной любви!”

Ответ 6: ПОДАРОК НЕБЕС

Подарки от близких говорят нам насколько мы ценны для них, точно также мы получаем дары на духовном уровне.

Духовный подарок — что-то, что случается в нашей жизни как благословение. Мы просили о помощи и нам ответили. Все просьбы к Высшей Божественности выполняются. Однако духовный подарок не обязательно сознательно просить. Иногда наши сердца плачут о помощи, а мы не можем их услышать за повседневными делами и заботами. Мы нечасто спрашиваем себя, что же нужно нашему сердцу, а, спросив, не знаем ответа и застреваем в мыслях о неразрешимости проблемы.

Однако, в нашей жизни действуют любящие силы, которые точно знают, что нам нужно и каким самым лучшим способом это может к нам прийти, даже если мы совершенно не понимаем, как это может случиться. Эти силы всегда готовы поддержать нас и сейчас, или очень скоро, вы получите ваш духовный подарок.

Этот подарок может быть символичным. Представьте, что совершенно обычный с виду предмет притягивает вас: цвет, форма, очертания выглядят для вас маняще и почти вас гипнотизируют. Может оказаться, что зовет к себе даже не сам предмет, а энергия, скрытая в нем для вас. И подарок не является вещью — это просто оболочка. То, что скрыто внутри, поможет вам по-новому чувствовать жизнь, стать сильнее, обрести внутренний покой. Вы сможете справляться с задачами, которые ранее казались вам невыполнимыми.

Подарок может прийти к вам в виде предложения, путешествия, новой дружбы или отношений, чудесного восстановления старого союза. А, возможно, он будет менее очевиден, вы просто почувствуете прилив энергии, который позволит вам отпустить прошлые затруднения и обиды и выйти на новый виток развития.

Он придет к вам самым лучшим образом и в самое лучшее для вас время.

Процесс исцеления:

“Через безусловную любовь, с полным принятием и благодарностью, я принимаю подарок от своих духовных наставников. Да будет Так!”

Напишите «да», если хотите получить эту загрузку, закройте глаза и представьте, как новые знания, чувства и программы записываются на всех уровнях вашей личности самым лучшим для вас способом.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: