15 октября 2021

4 знака Зодиака, у которых в голове постоянно царит бардак

Им сложно принимать решения в одиночку, а тараканы в голове вечно не дают заснуть по ночам! К сожалению, такой подход не дает покоя не только беспокойному квартету, но и всем вокруг.

Близнецы

Близнецам сложно принять верное решение, ведь вариантов развития событий у них очень много! Еще и настроение у Близнецов не подарок: скачет туда-сюда, доставляя проблемы не только воздушному знаку, но и его близким. В один момент Близнецы плачут навзрыд, а через минуту уже смеются над классным мемом.

Дева

У Девы другая проблема. Она буквально с ума сходит, складывая бесчисленные «за» и «против». Даже обычный поход в ресторан может стать проблемой, ведь Девам сложно не только выбрать одно блюдо из десяти, но и просто забронировать столик! Деве нужен лучший ресторан, самое подходящее меню и безупречный аутфит. Пожизненный перфекционизм головного мозга

Рыбы

Если с ними что-то и можно планировать, то сильно-сильно заранее, учитывая все риски. Никогда не предугадаешь, что взбредет в голову неземных Рыбок! У них там свой особый мир с зефирными облаками. Они могут разом отменить все свои планы из-за пришедшей в голову классной идеи, которую нужно воплотить здесь и сейчас!

Весы

Весы часто пренебрегают своим мнение во благо других. Пытаясь угнаться за хотелками окружающих, Весы неизбежно столкнутся с беспорядком в собственных мыслях и чувствах. Такое свойство характера неизбежно делает их растерянными и нерешительными в глазах новых знакомых. Неловкая ситуация!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: