22 октября 2021

На убывающей Луне проведите чистку, чтобы поменять свою жизнь к лучшему

Период убывающей Луны — это время очищения, освобождения и завершения всех ранее начатых дел. Это время наиболее благоприятно для того, чтобы окончательно расстаться с дурными привычками, закончить неоконченные дела, очиститься от всего ненужного. Только расчистив пространство от захламленности, мы сможем впустить в нашу жизнь позитивные перемены.

Если Вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, то начинайте уже сейчас. У нас есть 2 недели (до Новолуния), чтобы очистить свою жизнь.

С чего стоит начать?

1. Очистите свое пространство. Начните делать генеральную уборку. Составьте план расхламления пространства. Например, понедельник — кухонный шкаф, вторник — платяной шкаф и т.д. Если шкафов много и Вы давно не наводили в них порядок, то можно разбить уборку на несколько этапов (дней). И главное, без жалости выбрасывайте все ненужное!!! Вы не просто наводите чистоту, а проводите энергетическое очищение дома, расчищаете пространство на ментальном уровне.
Очищайте себя, свое жилище и свое рабочее пространство. В этом Вам помогут соль, огонь и вода. В этой статье я писала о том, как очиститься от сглаза и негатива.

2. Избавляйтесь от плохих привычек. Я думаю, Вы сами знаете, какие привычки являются разрушительными для Вашей личности: курение, алкоголь, обжорство, агрессия, сквернословие, осуждение, неряшливость, лень и т.д. Да, это сложно, но избавляться от них нужно. Развитие силы воли — это сопротивление слабостям и соблазнам. Так Вы укрепите свой внутренний стержень.

3. Проведите чистку окружения. Закончите все деструктивные отношения, которые тянут вас назад, ввергают в депрессию. Откажитесь от общения с теми, кто вечно критикует и вечно всем недоволен. С теми, с кем не осталось ничего общего. С теми, у кого нечему научиться. Научитесь уходить и говорить «нет».

4. Освободитесь от негативных мыслей. Негативные мысли и эмоции разрушают человека. Не будьте таким человеком, с кем отношение лучше прекратить (см. п.2). Контролируйте свои мысли и научитесь сразу останавливать поток негатива. Научитесь видеть окружающую красоту и положительные качества людей. Попробуйте медитировать Научитесь видеть мир глазами Бога.

5. Очистите свой организм от зашлакованности. Прекратите употребление вредной пищи. Сбалансируйте свое питание, обеспечив его максимально разнообразными витаминами и микроэлементами. Проводите очищающие процедуры для кожи с применением специальных масок с использованием активированного угля, черной глины и желатина, обертываний для выведения токсинов и иных косметических процедур. Чистота организма влияет на Ваше здоровье и внешний вид. Пейте больше жидкости, ешьте больше фруктов и овощей.

Впустите свет и чистоту в свою жизнь. И Вы сами увидите, как начнет меняться Ваша жизнь.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: