22 октября 2021

Выберите дедушку прозорливого и узнайте свое будущее

Наши деды обладают богатым жизненным опытом и из-за этого имеют большую ценность! Их накопленная годами мудрость помогает молодым поколениям избежать ошибок и приобрести больше знаний!
Сегодня я предлагаю вам выбрать понравившегося прозорливого дедушку и узнать, что вас ждёт в ближайшем будущем!

Выбрали? Листайте ниже…

1. Дедушка лесник

Вы выбрали прозорливого дедушку лесника. Всю жизнь он изучал флору и фауну лесов, познавал законы природы и старался заботиться об этом мире!
У дедушки есть один принцип — он не помогает тем, кто неуважительно относится к окружающей его среде. Вы не попадаете в эту категорию. Лесник видит, что в ближайшее время вас ждет много открытий. Что-то совершенно новое придет в вашу жизнь и не на долго выбьет вас из колеи. Какое-то время придется просто молча наблюдать за происходящим и пытаться понять, как действовать в новой обстановке. Вы обязательно справитесь. Главное выбрать правильную тактику. Не пытайтесь изменить то, что не в вашей власти. Иногда стоит принять тот факт, что есть силы, которые намного могущественнее вас! Постарайтесь просто созерцать и принимать изменения, происходящие в вашей жизни. Они пойдут вам только на пользу!

2. Дедушка у окна

Взгляните на это чудесное ажурное окно! Дедушка не один день вытачивал эти узоры из дерева! Всю жизнь он кропотливо трудится и создает прекрасное. Всем окружающим желает того же.
Трудяга дает вам свое предсказание. Зачастую то, над чем мы очень долго работаем, не приносит удовлетворительных результатов. Мы расстраиваемся и забрасываем дело… А ведь иногда действительно стоит перестать биться лбом о стену и попробовать себя в чем-то новом! Дедушка видит, что в ближайшее время вам поступит предложение, где от вас потребуются совершенно новые навыки. Это может напугать и даже возмутить, но не отвергайте так быстро эту просьбу. Подумайте, что может дать вам эта новая деятельность! Возможно, это шанс добиться успеха в совершенно новых для вас сферах! А это повлечет за собой расширение возможностей и появление более широкого кругозора!

3. Дедушка с петушком

Вы выбрали улыбчивого дедушку с петушком. Всю жизнь он был весел и счастлив и не понимал людей, которые тратят драгоценные дни жизни на угрюмость и тоску.
Дедушка посмотрел внимательно вам в глаза и увидел, что вас ждет в будущем! Любитель птиц говорит, что скоро в вашу жизнь ворвутся радостные события! Вас могут позвать на праздник или повысить на работе! А может, добрый человек сделает вам комплимент, который перевернет все ваши представления о себе. Дедушка считает, что давно вы не улыбались и это необходимо исправить! Именно поэтому все торжественные события и наложатся друг на друга в вашем расписании! Если вы не можете развеселить себя, то Вселенная поможет! Она желает растормошить вас и заставить смеяться, ведь в последнее время тяжелые испытания наложили на вас отпечаток грусти. Пора это исправлять!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: