23 октября 2021

Тест: Выберите магические артефакты и вы узнаете про себя много познавательного и интересного.

Тесты бывают разные, но сегодняшний тест – увлекательная игра, где вы сможете полностью погрузиться в сказку и воспользоваться волшебными предметами, которые подскажут вам путь к тайникам вашей души. С помощью волшебных предметов вы совершите увлекательное путешествие в свое бессознательное, узнаете о себе кое-что новенькое, сможете глубже познать себя.

Выберите магические артефакты и вы узнаете про себя много познавательного и интересного

Итак, выберите прямо сейчас два волшебных предмета. Один предмет вам срочно нужен и жизненно необходим. Второй предмет – не нужен, вы вполне проживете без него. Интерпретацию вы сможете прочитать чуть ниже, под картинкой.

А теперь приготовьтесь узнать самое интересное. Первый волшебный предмет – это ваш скрытый секретный ресурс, которого вы не осознаете, но который точно у вас есть. Второй волшебный предмет – ресурс, которого вам не хватает, но который есть в окружающих людях, возможно в вашем партнере. От этого ресурса вы сознательно отказываетесь, но бессознательно были бы не прочь присвоить его себе.

Интерпретация теста:

1. Волшебная палочка – умение достигать своих целей, вера в себя, способность быть волшебником и творцом своей жизни, также позитивный взгляд на мир.

2. Шапка-невидимка – дар искусного остроумного собеседника, который умеет уговаривать, хитрить, блефовать, обходить острые углы. Наделен изрядной долей проницательности и юмора, гибкость – его вторая натура.

3. Ковер-самолет – острый пытливый ум, умение видеть ситуацию как бы с высока или под новым углом, нестандартные взгляды, масштабность проектов. Способен не только работать в команде, но и вести людей за собой, увлекая их своими глобальными целями.

4. Скатерть-самобранка – скорость, оперативность, креативность, генерирование новых идей с последующим практическим их воплощением на практике.

5. Волшебный клубок – умение вести людей за собой, анализировать причины и следствия, рассуждать, находить выходы из самых сложных жизненных ситуаций.

6. Молодильное яблочко – харизматичность, обаяние, лидерские качества. При этом хорошо чувствует других людей и сострадает им.

7. Волшебное зеркальце – прямолинейность, решительность, все высказывает прямо в глаза. Так же ясно видит сложившуюся ситуацию и тут же, не откладывая, разбирается в ней.

8. Хрустальный шар – отменная интуиция, способность предугадывать последующие события. Также глубокая эмпатия и чувствительность по отношению к другим людям.

9. Меч-кладинец – умение добиваться своей цели любыми путями, даже с помощью силы, решительность, смелость, умение рисковать. Не боится никого и ничего: ни проигрышей, ни общественного мнения, никаких внешних и внутренних преград.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: