25 октября 2021

26 октября — день храбрости и активных действий. Отпускаем боль, обиду и эмоциональные привязки

26 октября в 19:45 час. наступает 21 лунный день. Символ 21 лунного дня — Конь; Табун Лошадей; Колесница; Пегас; Солнце, Храм. День творческого подъема и вдохновения.

Недаром символом двадцать первого лунного дня выступает Пегас — в эти лунные сутки вдохновение посетит всех, главное не упустить момент и правильно использовать этот период.
Это время неукротимого движения вперед, ввысь; день храбрости, бесстрашия, добровольной жертвы, отказа от собственности; революционных перестроек, упорства в достижении цели, умение добиться триумфа.
21 лунный день пробуждает в человеке чувство благородства, храбрости и справедливости. В этот день полезно объединяться в компании, а не проводить время в одиночестве. День братства, иногда фамильярности.
В этот день у людей появляется решимость менять что-либо, или кардинально решать накопившиеся вопросы. Займите сегодня активную позицию и окунитесь в текущую деятельность с головой.

С утра выберите основное направление с наибольшим фронтом работ и занимайтесь им весь день. Это благоприятный период для улаживания «запущенных» проблем и выполнения отложенных задач.

Сегодня можно смело приступать к решению давно отложенных дел или вопросов, результат обещает быть успешным. Будьте упорны и настойчивы! Даже если вам кажется, что силы вас покинули – это не так, в этот день вас ожидает энергетическое наполнение. Найдутся утерянные вещи, люди или питомцы. Успех ждет во всем!
Также день дарит переосмысление всем, кому это необходимо. Энергия лунного дня поможет понять прошлые ошибки, вынести необходимые уроки и с этим опытом проведет вас в будущее.

Сновидения этого лунного периода показывают, насколько человек реализует себя в творчестве. Так как сама природа человека, его Божественная Сущность — есть не что иное как творческая искра, то очень важно, чтобы человек правильно актуализировал свой творческий потенциал.

В 21 лунный день практики и медитации так или иначе связаны с ветром, воздухом. А так как луны убывающая, то проводим ритуалы на избавление, освобождение или исцеление.
Медитацию «Отпусти воздушный шар» нужно проводить, чтобы отпустить обиду, неприятности или человека, к которому Вы испытываете эмоциональную привязку. Эта медитация поможет Вам на психологическом уровне отпустить обиды, боль, болезнь и…человека.
Закройте глаза. Сделайте глубокий вдох, задержите дыхание и сделайте медленный, спокойный выдох.
Представьте себя у подножия горы. Рассмотрите эту гору.
В ваших руках – воздушный шар. Или несколько шаров. Это Ваша обида, боль или человек, которого Вы хотите отпустить. Если это человек, то представьте на шаре изображение его лица. Цвет шара не имеет значения, допустим, он будет Вашего нелюбимого цвета.
Шар надувается, увеличивается в размерах.
Начинайте подниматься на гору. Используйте в пути любые сподручные средства.
Если Вы сразу оказались на вершине горы, то вернитесь к ее подножию и поднимитесь снова, ощущая каждый свой шаг.
На вершине горы посмотрите на шарик, сделайте очень глубокий вдох. Скажите ему что-нибудь на прощание и отпустите.
Проводите его взглядом.
Разведите руки в стороны и вдохните чистый, прохладный горный воздух. Сделайте глубокий вдох и долгий выдох. Можете сделать несколько вдохов-выдохов, пока не почувствуете, как грудная клетка расправляется, а руки стали как крылья.
Почувствуйте легкость и свободу. Рассмотрите вид, открывающийся с вершины горы.
Теперь можно спускаться вниз.

Про практику 21 лунного дня «Чистка ветром» я уже писала. Сегодня напоминаю про нее, так как практика действительно очень хорошая и эффективная.
Если день будет ветреным, выйдите на улицу и подставьте лицо ветру.
Встаньте спиной к ветру, и пусть поток энергии ветра пройдёт сквозь вас, и выдует из вас пыль и грязь, огорчения и обиды, неудачи и промахи, все что мешает и тяготит, вернитесь домой легким и чистым.
Если ветра в этот день нет или вы не можете выйти на улицу, можно проделать это мысленно. После него вы ощутите необыкновенный подъем и прилив сил!
Мира и любви Вам!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: