25 октября 2021

Прислушайтесь к звёздам. Гороскоп на 26 октября для всех знаков Зодиака: дружба крепка не лестью, а правдой и честью

26 октября – день, когда просто необходимо разнообразить открытое общение с людьми: друзьями, близкими, родственниками, соратниками по работе. Сегодня слово сказать – посошок в руки дать. Благоприятными будут социальные контакты и организационная коммуникация. Купля-продажа не принесет ожидаемых результатов. Зато настоящие друзья сегодня не подведут.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Звезды советуют овнам сегодня поладить с теми, кого Вы обходили стороной. Заключите так называемый оборонительный союз хотя бы на краткосрочную перспективу. Расстановка сил потребуется и на профессиональном поприще. В личных отношениях все идет своим чередом, не торопите событий. Вероятна приятная встреча с близким другом. Следите за рационом питания, ешьте побольше фруктов.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

Тельцы смогут значительно приподнять свой рейтинг, не упустите шанс на перспективное знакомство с нужными людьми. Вы – само обаяние и привлекательность сегодня. Прежде, чем метать гром и молнии в отношениях с партнером, включите мозг и посмотрите на проблему со стороны. Вечерняя пробежка или прогулка на свежем воздухе пойдет на пользу организму.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

Близнецы, близкий друг может сегодня обратиться к Вам с небольшой просьбой, не отказывайте. А уж придется ко двору Ваша помощь или нет, не Вам решать. Объявите рабочему настрою перерыв, Вам необходима пауза. В отношениях с супругой или супругом «ослабьте поводья», это, определенно, путь во спасение. Аккуратнее с финансами. Не отказывайтесь от легких физических нагрузок.

РАК (22 июня – 23 июля)

Для раков звезды подготовили квест: снять последнюю рубашку, но выполнить обещание. И Вы справитесь с этой задачей! В отношениях с любимым человеком пора начать форсировать события, от чего Ваша личная жизнь заиграет новыми красками. Вечером отправляйтесь на встречу с друзьями, общение благоприятно скажется на Вашем настроении. Соблюдайте диету.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа)

Львы, звезды советуют Вам сегодня проявить в отношении окружающих больше покладистости, тактичности и гибкости. Займите выжидательную позицию, так появится время оценить возможные риски и выработать верную стратегию. В отношениях с партнером громче молчите, буря в стакане воды скоро утихнет. Исключите из употребления острое и поменьше калорий.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

Звезды рекомендуют девам сегодня обойтись при разрешении нелегкой задачи собственными силами. Ну а если ничего не получается, настоящие друзья помогут выпутаться из сложной ситуации. Проявляйтесь по отношению ко второй половинке только в позитивном ключе, Вам ответят тем же. Избегайте перегрузок, по возможности распределяйте силы равномерно.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

Весам сегодня необходимо набраться терпения, сохраняйте невозмутимость и хладнокровие. Постарайтесь контролировать ситуацию на работе, не вступайте с коллегами в конфронтацию. Если Вас посетила мысль о создании семьи, сейчас не лучшее время. Не торопите события. Осторожнее с финансами. Отпустите негативные мысли, больше гуляйте, окунитесь в лоно природы.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

Для скорпионов сегодня актуальна народная мудрость: «Доброе слово дом построит, а злое разрушит». Стремитесь к консенсусу с окружающим миром. Гнев, раздражение и даже агрессия сегодня должны быть нивелированы. В отношениях с любимым человеком вероятно недоверие вплоть до выяснения отношений. Ограничьте потребление мучного и сладкого, держите организм в тонусе.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

Стрельцам сегодня придется держать на контроле свое поведение и чрезмерную эмоциональность. На работе следуйте принципу: ешь пирог с грибами, а язык держи за зубами. Пусть великое открытие, которое Вы хотели воплотить в жизнь, немного подождет. Экспериментируйте в личной жизни. Однако, навязывание своих интересов партнеру не допускайте. Гимнастика придется к месту.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 19 января)

Козероги в полной мере проявят сегодня такие качества, как коммуникабельность и продуктивность. Между тем, не стоит становиться участником боевых действий, таких как споры, конфронтации, интриги. В личных отношениях — период неопределенности, турбулентности. Не стройте грандиозных планов. Запишитесь на прием к офтальмологу.

ВОДОЛЕЙ (20 января – 18 февраля)

Водолеям предстоит решать чужие проблемы. Сделайте все, что в Ваших силах, но оставьте часть энергетического потенциала для поиска так необходимых Вам потаенных внутренних источников. Операций с финансами избегайте. Проведите анализ личных отношений, они будут развиваться на позитивной волне. Помогите организму физическими упражнениями, ешьте больше полезного.

РЫБЫ (19 февраля – 20 марта)

Рыбам предстоит сегодня нелегкая беседа. Звезды советуют Вам подойти к вопросу серьезно, сфокусироваться на главном, обсудить все спорные моменты, и, поверьте, все разрешится успешно. Устройте любимому человеку сюрприз. Обескуражите неоднозначным поступком, только не переборщите. Примите меры профилактики заболеваний кровеносной системы.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: