25 октября 2021

Комплименты для Воздушных знаков Зодиака: Близнецы, Весы, Водолей

Что им зайдет в самое сердечко?

Комплименты для Земных знаков зодиака: Телец, Дева, Козерог. Что им зайдет в самое сердечко?

Комплименты для огненных знаков зодиака: Овен, Лев, Стрелец. Что им зайдет в самое сердечко?

Комплименты для Воздушных знаков зодиака: Близнецы, Весы, Водолей. Что им зайдет в самое сердечко?

Комплименты для Водных знаков зодиака: Рак, Скорпион, Рыбы. Что им зайдет в самое сердечко?

Опять же, напомню, что это всего лишь общий гороскоп, небольшая подсказка, фундамент, на котором можно строить, база, которую имеет смысл брать за основу и так далее, но не готовое «лекарство». Чтобы ваши комплименты заходили туда, куда надо — изучайте вашего партнера. Все индивидуально.

Сегодня на повестке дня знаки воздуха : Близнецы, Весы, Водолей.

Говоря о Воздушных знаках, мы говорим о людях очень подвижных. Воздух, как в Таро, так и в жизни — символ слова и ума. Все люди воздуха наделены неплохими коммуникативными навыками, про таких говорят: найдет общий язык хоть с чертом. Вот и будем плясать отсюда. Они очень оценят слова о том, что с ними интересно, что они умны и начитанны, многогранны, их идеи интересны и необычны, разносторонни. Непредсказуемы — это точно. Но для кого-то это плюс, а для кого-то определенно минус. Знакам Земли, например, со знаками воздуха зачастую непонятно и нервно. Знаки воздуха обычно весьма интеллектуальны и их интересы простираются далеко не на одну область знаний, правда, зачастую они редко глубоко копают, окружающим они видятся как люди, «хватающие по верхам», но это другой момент. Зато с ними можно поговорить практически обо всем и на любую тему от адронного (правильно написала?) коллайдера до психологии личности, и они весьма подвижны в своем мнении, в отличие от, например, тех же знаков Земли, менее вспыльчивы в отличие от Знаков огня. У них нет самоцели склонить всех на свою сторону и убедить в том, что они — истина в последней инстанции. Зацепитесь за это и в общем-то уже можно найти за что похвалить ваш «Воздух»

«Воздушные» люди редко любят сидеть на месте и одиночество, больше экстраверты — они компанейские и постоянно куда-то ходят/ездят/изучают новое. Ну и находятся в постоянном поиске себя (что тоже некоторыми может расцениваться как минус, вроде как «человек — увлекающаяся натура» в плохом смысле, хотя мне, например, всегда интересно наблюдать за успехами или неудачами в рамках одной личности). Вооружайтесь

Что касается ранжирования на пьедестале любви к похвалам.. По моему скромному мнению, воздушные знаки относятся к похвале тоже не очень бурно, как бы не против, но и в дикий восторг, как Лев или Телец — не придут. Наверное, я на первое место поставлю Весы — просто потому, что это более зависимые от социума и его мнения люди, хотя, конечно, они будут возражать  и второе место поделят Близнецы и Водолей. Не могу сказать, в силу чего им похвала не так уж важна.. но по моим наблюдениям именно так. Если вы не согласны — напишите, мнение со стороны интересно еще и тем, что с Воздушными знаками я не то, чтоб мало знакома, но меньше, чем со всеми остальными.

Дальше мы пойдём по знакам

Близнецы

Клише знака Близнецы — двойственность натуры. Зачастую так и есть. Прошу заметить, что двойственность — не равно двуличность. Хотя иногда качество может «падать» и в эту сторону. Что же это значит? Это значит, что людям этого знака несложно иметь два мнения одновременно, а то и больше, и это не плохо на самом деле. Это говорит лишь о том, что они не считают, что есть «их мнение и неправильное». Это говорит о том, что они способны одну и ту же ситуацию рассмотреть с разных сторон. Можно отметить это основополагающее качество. Широту взглядов, умение понять собеседника, умение принять его мнение и точку зрения — на самом деле, такая гибкость — большой дар, потому что на нее способны не многие.

Какие комплименты понравятся мужчинам-Близнецам?

Мужчины-Близнецы — большие шутники и умеют много, красиво и разнообразно говорить. И говорить обо всем. Можете отметить их интеллект и эрудицию. Неплохо бы сказать, что вам с ним интересно и весело, мол, никогда не бывает скучно, потому что они ко всему прочему те еще затейники. Скажите ему, что вам с ним очень легко, он это оценит. Они могут искусно вырулить из любой самой затруднительной ситуации при помощи своего ораторского искусства, зачастую это помогает им и в карьере, и в отношениях.

Что мужчинам-Близнецам говорить не стоит?

Не говорите им двусмысленных комплиментов. Они не претендуют на пальму первенства, но лучше не намекать на ваше интеллектуальное превосходство и не недооценивать их силу ума. Они не оскорбятся, нет, но легко и быстро найдут собеседника, с которым им будет интересно, и которому будет интересно с ними. Не вздумайте им говорить, что они скучные зануды. Ну и помните о том, что Близнецы — свободолюбивый знак. Не тыкайте их в то, что они как ветер. Это их натура, они с этим ничего не могут поделать попросту. И снова: они не оскорбятся, они найдут компанию людей, которым это не будет мешать и как-то напрягать. Это те люди, которые предпочитают быть «на равных».

Какие комплименты понравятся женщинам-Близнецам?

Женщины-Близнецы весьма подвижные и активные дамы, причем, не только физически, но и умственно, и эмоционально. Они легко усваивают большие объемы новой информации, за счет чего им проще, чем другим, продвигаться по карьерной лестнице. Комплименты о внешности отодвиньте на крайний аварийный случай, они оценят, если вы им скажете о их умственных способностях, о том, что они непредсказуемые, чем и цепляют, с ними интересно и жизнь перестает быть скучной.

Что женщинам-Близнецам говорить не стоит?

См. абзац про мужчин. По сути им все равно, что конкретно вы о них думаете, но если не хотите потерять их расположение и внимание — не намекайте на свое умственное превосходство, если это в самом деле не так. У тех, кто умнее и сильнее — они несомненно готовы учиться, но от тех, кто пытается ими манипулировать или поднять свое ЧСВ за счет их принижения — отвернутся без раздумий. Помните: Воздух есть Воздух. Он легко приходит и так же легко уходит, если ему становится «душно». Вы можете им предложить словесную дуэль, в которой они с удовольствием поучаствуют, но ничего они не станут вам доказывать, если вы будете «бодать» их чем-то вроде «ты говоришь ерунду, вот послушай меня». Вы услышите в ответ «Пффф». И это будет и ответ вам одновременно, и звук «убегающего» воздуха из замкнутого пространства.

Весы

Два ключевых момента знака Весы: сложность принятия решения при выборе и потрясающая коммуникабельность. Это те люди, которые в самом деле могут и умеют решать любые спорные вопросы, быть рефери, арбитром, свидетелем на очной ставке и.. примирить всех. Они умеют обходить деликатно острые углы и при этом получать свое. Друзей и компанию могут найти даже в пустыне (среди Скорпионов, да-да) если.. если захотят. Но тем не менее. Отметьте их коммуникативность. Они тщательно выбирают круг своих друзей, поэтому если вы им скажете, что у них чудесная компания — им это понравится. Так же из воздушных знаков они больше всех уделяют внимание своему внешнему виду. И из всех воздушных знаков меньше всех опасаются выглядеть неординарно.

Какие комплименты понравятся мужчинам-Весам?

Мужчины-Весы — очень романтичные и ранимые натуры. Пожалуй, самые чувственные и романтичные мужчины во всем зодиаке. Именно Весы оценят комплимент в адрес их стиля и вкуса. Как и другие воздушные знаки — это интересные собеседники. Может быть, они менее эрудированные в плане знаний и начитанности, чем Близнецы и Водолеи, но это те мужчины, которые поддержат разговор о глубинном, о чувствах. Если Близнецам можно сказать, что с ними легко — то с Весами стоит отметить, что с ними вам комфортно, уютно, тепло. Что они вас понимают и чувствуют, как никто другой. Они очень ценят, когда вы отмечаете их старания и то, что ими сделано для вас по вашей просьбе или без нее.

Что мужчинам-Весам говорить не стоит?

Не то, чтоб даже не говорить, но принимать его присутствие в вашей жизни, как должное, точно не стоит. Если вы его послали в магазин за продуктами к ужину, похвалите его, поблагодарите, даже если он принес немного не то или совсем не то, все равно — поблагодарите. Просто отметьте себе на будущее, что надо составлять более точно список =)) Это же воздух! Не отпускайте колкостей в их адрес по поводу внешности да и вообще чего угодно, они не сторонники сарказма, помните о тонкой душевной организации. Не говорите им, что они бесчувственные и не отмахивайтесь, если они с вами чем-то хотят поделиться. Это в принципе не очень хорошо для любых отношений, но вот с Весами это вообще не хорошо.

Какие комплименты понравятся женщинам-Весам?

Женщины-Весы, как и мужчины-Весы — очень чувственные и ранимые, хоть с виду может и не так показаться, если вы их чем-то ненароком заденете, они вам, скорее всего, не скажут, виду не подадут, но то, что вы их неприятно задели — запомнят. Скажите им о их чувстве стиля и вкусе. Эти женщины гораздо более «домашние», чем другие представительницы воздушного сегмента. Похвалите их дом и уют в нем. Так же они оценят то, что вы отметили их старания. Например, если они организовывали стол на праздник — не поленитесь об этом сказать. Они очень чутки к моменту: идеально, если ваш комплимент к месту и ко времени удачно сымпровизирован. Но больше всего оценят они, если вы будете внимательны к ним, к тому, чем они с вами делятся и разделяете их мечты и стремления. Они гораздо более тандемные дамы, чем другие представительницы воздушных знаков.

Что женщинам-Весам говорить не стоит?

Собственно, если вы им не очень-то близки, то ваши «колкости» и «приятности» они просто пропустят мимо ушей, а вот если вы близкий человек… будьте осторожны в своих словах. Постарайтесь не критиковать людей, которые им дороги и будьте осторожны в критике их внешности, такими вещами им очень легко испортить настроение, а исправить его будет крайне сложно потом. Не отворачивайтесь от них, если они пришли к вам за советом или со своей болью, не оставляйте в одиночестве. Это их ранит больше всего. В крайнем случае объясните спокойно, что вы обязательно уделите им время, как только разберетесь со своими делами, они поймут. Но идеально будет, если вы все бросите =)) Иногда чтоб они от вас отвернулись — можно даже не говорить ничего неприятного, достаточно просто перестать «отражать» их.

Водолеи

Водолеи — настоящие генераторы потрясающих идей и креативных мыслей. И откуда они их только берут? Но это не важно, главное, что берут. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие. Это их качество зачастую те санки, которые вывозят их по жизни из любой непонятной ситуации, которую в 99 случаях из ста они создали сами, но это опять же не важно. Какая разница, как ты сюда попал, если знаешь, как выйти? =)) Что же мы можем похвалить исходя из этого? Находчивость, неординарность, необычность.

Какие комплименты понравятся мужчинам-Водолеям?

Мужчины-Водолеи по большей части равнодушны как к неприятностям в их адрес, так и к приятностям, но это не значит, что не нужно им говорить приятных вещей совсем и совсем не нужно быть осторожными в выражениях, в конце концов, у каждого человека внутри есть то, что их греет и то, что у них болит. И Водолеи — не исключение. В общем-то, в приятностях Водолею изобретать велосипед не нужно — похвалите их «Фонтан мыслей и идей», отметьте их изобретательность и неординарность, ум, необычность. Выделите их «из серой массы». Вот если они будут знать, что для вас они «не такие, как все вот эти», они оценят.

Что мужчинам-Водолеям говорить не стоит?

Вот это, конечно, удивительно, но… много комплиментов им говорить не стоит. Это те люди, с которыми нужно знать меру. Если комплиментов будет СЛИШКОМ много, они перестанут воспринимать их как ценность и слышать, во-первых, во-вторых.. их это может даже начать раздражать. В целом — к колкостям они относятся весьма спокойно, просто в силу того, что задеть их сложно и еще потому, что они, повторюсь, вообще к таким вещам относятся крайне спокойно, хотя сами комплиментами могут сыпать, как из рога изобилия.

Какие комплименты понравятся женщинам-Водолеям?

Женщины-Водолеи, как и мужчины, весьма ровно относятся к колкостям и комплиментам. Они ценят другие вещи в отношениях. Но все равно не отказывайтесь от них, хоть изредка говорите. Говорите по сути, откажитесь от шаблонных расхожих фраз. Отметьте их интересные идеи и острый ум, умение разобраться в любой непонятной ситуации, их неординарность. Они оценят, если вы разделите с ними их затеи и начинания, поддержите их, а в идеале еще и впишетесь в их авантюры или планы.

Что женщинам-Водолеям говорить не стоит?

Единственное, чего не стоит делать с женщинами-Водолеями — отговаривать их от того, что они запланировали. Может, они это и не расценят, как личное оскорбление, но отдалятся от вас совершенно точно и перестанут делиться мыслями, а вам оно не нужно, если вы хотите ее расположения, потому что Водолей-женщина состоит из них. Они перестанут вас воспринимать, как союзника, соратника. И это плохо. И если вам не интересны их мысли — вам не интересна и вся она. Такая их логика. Не говорите комплиментов из области «ты красивая» или «ты умная». Отметьте что конкретно вас впечатлило. Общие фразы для них попахивают официозом и формалностью, говорят им о том, что вы их плохо знаете, раз не можете подобрать слов.

На этом про воздушные знаки на сегодня закончу, берите на заметку и обязательно пишите своё мнение, тем более, если вы сами — представитель знака воздух . Мнение «из первых уст» очень важно для полноты картины, поэтому напишите, кто вы по знаку и какие комплименты вам особенно приятны?

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: