27 октября 2021

Выбери карту и узнай ответ на свой вопрос

Сегодня универсальное гадание. С помощью одной карты можно ответить практически на любой вопрос. У каждой карты есть позитивные и негативные стороны, оттенки трактовок в зависимости от ситуации и формулировки запроса, тем Таро и удобно, что даже карта дня может рассказать очень многое, проявившись с разных сторон.

Даже вечно позитивный аркан Солнце может показать себя с необычной точки зрения, обличив одержимость, эйфорию и прочие измененные состояния, о которых говорит чрезмерная положительная эмоциональность.

Поэтому сегодня вы можете задать любой вопрос, который вас беспокоит, на любую тему, и всего одна карта Таро опишет, чего ждать в будущем.

Приступим.

Перед вами шесть карт. Задумайте вопрос и выберите любую карту, после чего переходите к толкованию. Мы рассмотрим каждую карту с нескольких возможных запросов: любовь, карьера, саморазвитие, а также выбор между «да» или «нет».

1. Туз пентаклей

Карта успеха, который пришел спустя годы и большой труд. Вы растете так же, как и могучее дерево, которое когда-то появилось из маленького семечка. Это вдохновение, новые начинания и новый выбранный путь, который вас мотивирует и заставляет вставать по утрам с широкой улыбкой.

В любви: карта говорит больше о материальных и физических проявлениях в отношениях. Это может быть подарок, приятное времяпрепровождение, удовлетворение в целом, а также отношения, которым пока ничего не угрожает, они медленно, но верно, двигаются в нужном направлении.

В работе: удача благоволит вам. Сейчас что бы вы ни задумали, вас будет сопровождать фортуна, все будет получаться, и вы можете заслужить не только похвалу и гордость начальства, но и денежное вознаграждение. Это может быть неожиданный доход из случайного источника, а может — сумма, которую вы давно ждали, и наконец момент настал.

Да или Нет: определенно Да!

2. 7 жезлов

Карта лидерства, осознания своей внутренней силы, но в то же время одиночества, так как гениев и тех, кто знает, чего хочет, редко любят. Будьте готовы к непониманию и постоянному отстаиванию своей точки зрения, будьте терпеливы и спокойны, сохраняйте достоинство и не прогибайтесь под стереотипы, которые попытаются вам навязать. У вас свой путь, отличный от других, и никому не должно быть дела до вашего выбора. Придерживайтесь его и не предавайте себя.

В любви: непонимание и отсутствие поддержки. Возможно, ваш партнер считает вас странной(ым), не такой(им), как все. Вам бывает тяжело в этих отношениях, так как поддержка в паре очень важна, и вы все чаще можете задумываться о том, те ли это отношения, которых бы вам хотелось. Карта может означать и обратную сторону — партнер считает вас хоть и необычным человеком, но гордится тем, что он с вами.

В работе: гните свою линию. У вас есть все шансы получить повышение или создать собственное дело, так как вы способны на многое. Вы выделяетесь среди других, и другие это видят. Не потеряйте свою индивидуальность и стремитесь вперед.

Да или Нет: Да, но если вы сильно постараетесь и не побоитесь препятствий. Не сдавайтесь, и тогда вы получите, что хотите.

3. Сын жезлов

Двоякая карта. С одной стороны, это может быть проявление чуткости и доброты, но с другой, все вдруг меняется с точностью до наоборот. Перед нами личность, которая, если что, может и укусить, показать себя опасным врагом, если настроить ее против себя. В то же время эта личность, которую стоит держать в союзниках, так как это сильный и умный человек, не лишенный хитрости и мудрости. Если речь шла о ситуации, то следует соблюдать осторожность и не действовать бездумно, взвешивайте каждый шаг, чтобы не получить непредсказуемый результат.

В любви: ваш партнер сложный в общении, и безобидное, казалось бы, слово может быть воспринято им враждебно. Старайтесь соблюдать аккуратность в выражениях, подбирайте слова и выясните, что ему нравится, а что нет. Но все же карта предостерегает вас, чтобы вы не залезали в эти отношения слишком глубоко. Есть более достойные и надежные спутники, с которым вы не будете находиться в постоянном напряжении и ожидать нож в спину.

В работе: придется мириться с коллективом, начальником и общей натянутой обстановкой на работе. Вам могут улыбаться, но за спиной возможны сплетни и жесткие высказывания. В плане деятельности карта указывает на подводные камни, которые вы можете пока не видеть, потому прежде, чем сдавать работу, проверьте все тщательно.

Да или Нет: скорее, Нет, чем Да.

4. Императрица

Самая мягкая карта в колоде Таро. Она олицетворяет женскую природу, деликатность, уют, материнство и сохранение мира. Под действием этой карты можно сгладить и полностью избежать конфликта, можно изменить негатив на позитив, повлиять на любой разговор и мнение добротой и любовью. Можно примирить непримиримое и создать красоту из ничего.

В любви: карта понимания и безусловной любви. Карта также может указывать на беременность или тему детей в принципе.

В работе: в ваших руках огромная сила влияния с помощью обволакивающего чувства нежности и принятия. С вами легко найти общий язык, и вы легко доносите свою мысль, так как параллельно на автомате используете язык тела, интонацию, подстраиваетесь под характер собеседника. Это ни в коем случае не манипуляция и не холодный расчет, это происходит само собой, вы просто умеете чутко чувствовать других людей, и они вам за это благодарны, так как всегда могут обратиться к вам за помощью, и вы с радостью откликнитесь на зов.

Да или Нет: мягкое и приятное Да.

5. 10 кубков

Вы как звезда на сцене, наслаждаетесь овациями и вниманием. На вас смотрят обожающими глазами, и вы блещете в свете софитов. Примерно такую картину представляет нам Десятка кубков. Карта позитивная, яркая, полная жизненной энергии и уверенности в себе. Вы знаете себе цену, знаете, чего хотите, смело идете по выбранному пути, и ничто не может сбить вас с толку. Сохраняйте этот настрой как можно дольше.

В любви: ваши чувства — яркая искра, глоток ключевой воды. Это может быть страстная связь, которая быстро иссякнет, но останется ярким пятном в памяти. Как фильм «9 с половиной недель». Просто наслаждайтесь!

В работе: период идей и вдохновения, вы на подъеме, работается легко и быстро, вы выполняете множество задач, которые другие обычно делают за несколько дней, а то и недель. Вы пышете энергией и заражаете других. Не расплескайте силы на пустяки, направьте активность в самое нужное и перспективное русло.

Да или Нет: Да!

6. 4 мечей

Овечка, которую мы видим на карте, на самом деле не так проста. Она намного сильнее, чем кажется. Другие этого могут не видеть и даже считать ее слабой, потому и она несколько не уверена в себе, но это абсолютно неоправданно. Карта пока не раскрытого потенциала. Личность зреет и может еще не понимать всех процессов и своих возможностей.

В любви: скорее всего, речь идет о первой стадии отношений, когда они только зарождаются. У вас впереди много времени, чтобы узнать партнера, понять, ваше это или нет. Спешить не стоит, плывите по течению, пока рано оценивать. Если вы спрашивали об отношениях, в которых состоите давно, карта указывает на некоторую незрелость, из которой пора вылезать. Пора относиться к происходящему серьезнее, принимать взрослые решения и научиться брать на себя ответственность, не обвиняя партнера или других людей. Учитесь разговаривать с партнером, говорить о своих желаниях и о том, что не нравится.

В работе: вы прикидываетесь работником, который не хватает звезд с неба. Так действительно проще, на вас меньше рассчитывают, о вас редко помнят, но в это время другие уже давно ушли вперед. Может, пора выйти из тени и начать чего-то добиваться? Мечи, зависшие сверху, когда-нибудь ударят, и вы пожалеете о потерянном времени.

Да или Нет: Да, но если вы будете уверены в себе и не станете сбрасывать решение на кого-то другого. Если все останется по-прежнему, то ответ Нет.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: