26 октября 2021

Как каждый знак Зодиака ищет одобрения и признательности от других

Мы одни не можем проложить себе дорогу в этот мир. С помощью хотя бы одного человека мы можем расти и учиться жить среди всех. Наше чувство одобрения, любви, доверия и признательности исходит от людей, поскольку мы ожидаем, что наши близкие всегда будут рядом с нами.

С помощью таких людей мы можем достичь наших глубочайших желаний, целей, амбиций и потребностей. Существует, действительно, особый способ, которым человек ищет подтверждения у других, и это лучше всего можно объяснить астрологическими звездами, с помощью двенадцати знаков зодиака. Следовательно, вот как каждый солнечный знак ищет подтверждения и признания от других солнечных знаков.

Овен

Они прирожденные лидеры и не нуждаются в чьем-либо подтверждении своего существования. Они очень доминируют; у них есть свое собственное чувство динамики и демонстрации силы. Но да, если они ладят с Козерогом или Водолеем, они сияют ярче, так как эти два знака дополняют динамизм Овна.

Телец

Они заслуживают доверия и обладают большим чувством зрелости. Они знают, как ставить цели, а затем достигать их. В компании Льва их демонстрация силы возрастает, и они получают подтверждение того, что всегда хотели быть лучшими в принятии решений.

Близнецы

Их ум поглощен различными мыслями и действиями одновременно. Так что они, как правило, валет всех. Их мудрость увеличивается, если с Овном, и они оба составляют потрясающую пару, которая поддерживает инстинкты друг друга, когда другие этого не делают.

Рак

Они эмоциональны и слушают свое сердце, а не ум. Их решения основаны исключительно на эмоциях; они нуждаются в подтверждении со стороны окружающих их людей, особенно их родителей или братьев и сестер. Они хорошо сочетаются с рыбами, поскольку они также эмоциональны, но разумны.

Лев

Они-правители с доминирующей природой. Они откровенны и также склонны выпендриваться, но в то же время они заботливы и беспристрастны. Мир вокруг них должен подчиняться и уважать их черты; это подтверждает их и дает им чувство удовлетворения. Они избалованы, но они тоже наслаждаются качественным временем с Весами и Тельцом за всю их признательность.

Дева

Они, как правило, становятся зависимыми и смотрят на других за своими собственными решениями. Они легко портятся и склонны переключаться на свою природу, то есть критическую и доминирующую. Они находят мало подтверждений от Льва и Весов, так как все это может помочь Деве быть гибкой, когда это необходимо.

Весы

Пышность, щедрость и вместе с тем застенчивость — вот черты, которые очень хорошо описывают этот солнечный знак. У них очень хорошие ораторские навыки, они хорошо умеют убеждать и разумны. Если они сближаются с Овном, они становятся упрямыми, но также наслаждаются фазой самовосхваления.

Скорпион

Они упрямы и прямолинейны. Формулирование целей и составление планов их достижения-один из их стилей. Им действительно нужно время, чтобы подумать, но в сочетании со Львом они становятся сильными и праведными после поиска подтверждения, в котором они нуждаются.

Стрелец

Они духовно направляются и полагаются на семью и друзей, чтобы пройти через жизненные препятствия. Они становятся лучшими друзьями и умеют создавать для себя комфортные компании. Однако иногда они ищут признания и любви от других, когда чувствуют себя подавленными. Как-то с Тельцом они становятся немного зависимыми от своей работы.

Козерог

Они практичны, хорошо организованы и хорошо осведомлены. Они отлично разбираются в своих предметах и стремятся получить ясность в трудных вопросах. Если их окружает человек-Лев, они могут чувствовать себя более воздушными и сильными в своих обширных знаниях.

Водолей

Они, как известно, вспыльчивы, но также застенчивы. Они предпочитают оставаться в своем собственном пузыре, чтобы спрятаться от всей боли и боли, которые они могут испытать, если рискнут выйти в мир. Если они встретятся с Овном и Стрельцом, все они действительно смогут достичь хорошего уровня совместимости и породить чувство принадлежности к ним.

Рыбы

Они рождаются мечтателями со щепоткой духовности. Они стремятся к высокому и имеют очень высокий уровень жизни. Они думают об улучшении всех, и если они сталкиваются с Раком или Львом, то их динамизм становится похвальным, и их желание проповедовать человечность становится сильным. Их сильное чувство подтверждения находится на пике, когда с этими двумя знаками.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: