26 октября 2021

Чистая аура: три знака Зодиака, которые излучают добро в мир

У каждого человека есть определенная аура — у кого-то светлая, у кого-то темная, но она есть у всех. Мы все стараемся общаться с теми, у кого положительная аура — с ними всегда комфортно.

И наоборот, что-то отталкивает нас от людей, чья аура негативна — они излучают негатив, плохо влияют на людей.

Исследователи пишут, что аура человека даже имеет цвет, который характеризует его определенным образом.

Астрологи считают, что существуют люди с чрезвычайно чистой аурой, они принадлежат к определенным знакам зодиака.

Аура Близнецов в большинстве случаев светлая, белоснежная. На ней нет ни единого пятнышка. Это объясняется их спокойным характером, который спасает их в конфликтных ситуациях. Близнецы — представители стихии воздуха, для них характерно не желать никому зла. И это их доброе начало положительно влияет на их ауру. Кроме того, белый цвет считается признаком внутреннего спокойствия, комфорта, гармонии. В этом Близнецы достигли совершенства. Некоторые люди считают Близнецов необычными, людьми, не похожими на других. Близнецы не обращают внимания на шутки, адресованные им. Они просто улыбаются, не замечая иронии. По мнению других, такая скромность делает Близнецов странными. Близнецы не любят выяснять отношения. Они всячески избегают конфликтов. Более того, Близнецы первыми приходят на помощь. И если с ними случаются проблемы, то они ищут решения, а не виноватых. Многие в такой ситуации обижаются и обдумывают планы мести, в то время как Близнецы естественным образом решают все свои проблемы, не причиняя никому вреда. Это формирует их красивую ауру.

Следующий знак зодиака, наделенный позитивной аурой, — Рак. Они обладают определенной мудростью, философским взглядом на жизнь. Можно сказать, что это их врожденные качества. Они помогают окрасить свою ауру в ярко-сиреневый цвет. Раки обладают мощной интуицией, они способны предсказывать определенные события. Для Раков свойственна частая смена настроения. Но это остается внутри, окружающие не замечают таких колебаний, видимо, потому что это никак на них не влияет. Раки вспыльчивы именно потому, что они очень чувствительны, и эта чувствительность помогает им распознавать настроение и переживания других людей. Эта способность помогает Ракам понять, с кем стоит решить сложный вопрос. Раки щедры на все, чем обладают. Они могут даже поделиться последним с совершенно незнакомым человеком. Такая щедрость — признак чистоты, бескорыстия, духовной полноты, а этим обладает далеко не каждый. Общаясь с Раком, мы получаем ключ к мудрости и более взвешенной оценке происходящего.

Дева определенно присутствует в этом рейтинге. Ее аура окрашена в синий цвет из-за ее рационального взгляда на жизнь. Во всех аспектах жизни рационализм управляет Девой, контролируя ее поведение в меру своих возможностей. Девы очень скрытны, они не будут раскрывать свои внутренние переживания посторонним. Вероятность того, что Девы помогут незнакомому человеку, даже если он нуждается в помощи, очень мала. Прежде чем помочь кому-то, Дева должна убедиться, что переживания человека искренни, что ситуация, описанная самим человеком, действительно такова. «Все проверять» — девиз Дев. Когда речь идет о близком, дорогом человеке, Девы придут на помощь без колебаний. Дева отличается тем, что ценит каждый момент жизни, принимает все, что происходит, стремится наполнить содержанием каждую минуту своей жизни. На протяжении всей своей жизни Дева стремится исправить недостатки этого мира, сделать его лучше. Зависть, злость и корысть ей не свойственны. Она стремится к совершенству, и это очищает ее ауру.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: