26 октября 2021

Сделайте так… и ваши недоброжелатели вас покинут

Очень простой и весьма эффективный обряд, на защиту вашего дома от разного рода негатива.

Мы часто сталкиваемся с многими жизненными ситуациями в силу нашего общения с окружающими людьми. Частенько встречаем зависть, злость и непонимание не только от людей, которые для нас ничего не значат, но и от близких родственников. Некоторые умело скрывают свои чувства, а другие открыто говорят о них…

Ваши друзья и знакомые приходившие к вам в гости! Всегда ли они выражают искреннюю радость за вас?! Почему после их ухода вы иногда остаетесь без сил… Все начинает разваливаться — отношения, работа, здоровье? И здесь просто психология мало что объяснит.

Те недобрые мысли и негатив, который генерировал завистливый друг остались в вашем доме и давят на вас.

И как же нам защититься самим и избавить наш дом от посещения такими людьми?

Есть действенный #обряд, для проведения которого нам понадобиться только самая обычная каменная соль.

Для обряда используйте лучше соль специально для этого купленную.

Для обряда используйте лучше соль специально для этого купленную. Для обряда используйте лучше соль специально для этого купленную.

Посыпаете от порога входной двери, по кругу, во все углы каждой комнаты. Сыпать можете буквально по чуть, чуть хоть по несколько крупинок, если соли у вас мало, да и внимание привлекать не хотите. Соль ВЕЛИКАЯ защита от черной магии. Надо этим проникнуться…

Проводя этот обряд вы очищаете и защищаете свое жилище от негатива, который с собой приносят завистники. Соль все снимает и гармонизирует атмосферу вашего дома и семьи.

Скорее всего ваши завистники просто перестанут вас посещать, так как им будет у вас не комфортно.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: