28 октября 2021

Ваш гороскоп: идеальное время для свадьбы

Если вы задаетесь вопросом, когда я встречу любимого / любимую и пойду под венец? 7-й дом вашей натальной карты ответит на этот вопрос. Данный дом гороскопа известен как Дом отношений и отвечает за вступление в брак, а также развод.

Когда идеальное время для вступления в брак?

Вы можете встретить будущего мужа, когда Юпитер проходит свой седьмой дом, это происходит в течение одного года и открывает возможности для счастливых любовных отношений.

В это время вы находитесь в экспансивном состоянии и открыты для отношений. Вы общительны, великодушны, ласковы и способны сближаться с другими людьми. В вас присутствует уверенность и мужество вести себя естественно и непринужденно во всех видах отношений. Вы наделены позитивной энергией, привлекательной для других.

Если вы в браке, транзит Юпитера может улучшить отношения. Вы обнаружите, в течение этого времени, что любите и наслаждаетесь своим партнером больше, чем когда-либо.

Время для веселья и романтики

Если вы один и хотите встретить кого-то для серьезных отношений, время, когда Юпитер находится в 7-м доме, это ваш звездный час. Вы сможете воспользоваться удачей и новыми возможностями, если посетите множество мероприятий или вечеринок, где встречается много людей.

Влияние Юпитера приносит особый потенциал для наслаждения любовью и романтикой. Вы будете с упоением развивать роман, так как он, наверняка, будет захватывающим и страстным. Отношения в это время помогут расширить мировоззрение и укрепить связь.

Как узнать, когда вы выйдете замуж / поженитесь

Планеты, которые проходят через 7-й дом, предоставят вам конкретные сроки, когда вы сможете выйти замуж (или развестись). Узнать, как расположены планеты в вашей карте рождения, можно с помощью калькулятора транзита.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: