1 ноября 2021

Выбери мандалу и узнай, что скрывается у тебя в глубине души

Мандалы — это загадочные рисунки, скрывающие в себе сакральный символ. Во многих народах существует особая практика. Человек рисует узор из повторяющихся элементов и с помощью него все больше узнает о себе. В процессе раскрашивания люди погружаются в медитацию и в целом успокаиваются.
Сегодня мы предлагаем вам простой тест. Выберите понравившуюся мандалу и узнайте, что скрывается у вас в глубине души!

Выбрали? Читайте результат!

1. Красная мандала

Если вы выбрали красную мандалу, то вы человек работящий. С детства вы привыкли трудиться и не сидеть на месте. Вы полны энергии и постоянно чем-то заняты.
Иногда, в погоне за результатами и исполнением своих обязанностей, вы немного отходите от себя. Рутинные дела затмевают ваши глубинные желания и не дают вам быть счастливыми в полной мере. Трудолюбие безусловно ваша сильная сторона! Однако следует грамотно выбрать объект приложения своих усилий. В глубине души вы знаете чего хотите. Вам необходимо сделать небольшую паузу, чтобы просто прислушаться к себе и сменить тактику. Так, вы будете двигаться к действительно желанным целям и каждый шаг будет для вас мотивацией для последующего!

2. Белая мандала

Белую мандалу обычно выбирают честные и ответственные люди. Эти черты характера уже давно стали вашей визитной карточкой. Сегодня вы ощущаете усталость и невыносимость сложившейся ситуации.
В глубине души вам хочется все бросит! Вы устали быть единственным в коллективе человеком, который честно и качественно выполняется свою работу. Любая мотивация будет угасать, когда человек не видит желаемых результатов, когда отсутствует необходимое поощрение. Все усугубляет и тот факт, что вы видите, как окружающие прикладывают усилий вдвое меньше, однако получают такую же как и у вас прибыль… В глубине души назревает вопрос: «ну и зачем все это?» Не торопитесь с выводами. Попробуйте найти таких же ответственных и честных людей как вы и постройте работу так, чтобы быть в их окружении!

3. Мандала цвета морской волны

Мандала цвета морской волны является символом такой великой и ужасной стихии как вода! А вы знали, что большая часть океана еще до конца не исследована? Этот факт делает стихию воды еще более загадочной!
В глубине души вы знаете, что способны на большее! То ли обстоятельства складываются так, что вы не можете реализовать свой потенциал, то ли вы сошли немного со своей дорожки, но вы знаете, что созданы для чего-то другого! Постарайтесь проанализировать ситуацию и признаться себе в том, что считаете себя способным человеком. Не бойтесь заявлять о себе как о специалисте и двигаться все дальше в нужном направлении, углубляя знания. Попробуйте так организовать свое время, чтобы его хватало для самого главного! Уберите из своей жизни лишние заботы и не бойтесь проявлять активность в той сфере, которую выбрали!

4. Желтая мандала

Если вы выбрали желтую мандалу, то являетесь очень жизнерадостным и позитивным человеком! Окружающие после общения с вами получают дозу положительной энергии.
Вы не привыкли жаловаться на обстоятельства и стараетесь радоваться этой жизни несмотря ни на что. Вы цените каждые проходящие минуты и проводите их интересно и продуктивно для себя. Вы тревожитесь, что можете чего-то не успеть или о чем-то пожалеть в своей жизни. Но в глубине-то души понимаете, что все идет своим чередом. Вы осознаете, что занимаетесь важными для себя делами и не тратите время в пустую, всегда продумываете заранее план действий и учитываете возможные варианты. Перестаньте оглядываться на других и еще больше углубитесь в построение своей жизни!

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: