1 ноября 2021

7 примет, предсказывающих удачу и богатство

Существует множество примет, которые предсказывают, что скоро удача посетит вас. Нужно только не отпугнуть ее от себя, «поймать за хвост» и не выпускать из рук в течение всей жизни.

Подарок в виде кошелька

Хранить деньги нужно правильно, относясь разумно к их тратам. Если вы решили подарить новый кошелек или портмоне близкому человеку, то обязательно вложите в него хоть небольшого достоинства купюру. Только в этом случае, вы будете способствовать обогащению того, кому вы сделаете такой подарок. А если освятить купюру в храме, то в кошельке деньги не перестанут водиться никогда.

Тратьте деньги легко и радостно

Это совсем не означает, что нужно разбрасываться ими бездумно. Отправляясь на шопинг, настройтесь на позитивную волну. Если вы не будете сокрушаться по поводу потраченных на нужную вещь денег, то они вернутся к вам в виде неожиданно выданной премии.

Удача не терпит суеты

Стремление демонстрировать свое богатство и благосостояние может привести к разорению. Еще предки предупреждали, чтобы люди, удачливо проведшие сделки не кичились этим. Если у вас в жизни настало время удач, то не говорите о ней. Удача любит тишину.

Потеря зонтика

Человеку свойственно расстраиваться по поводу потери нужной вещи. Если вы где-то оставили зонтик, знайте, что это хорошая примета на знакомство с влиятельными людьми, которые будут способствовать улучшению вашей финансовой стабильности.

Мысли – это бумеранг

Благие мысли и поступки человека непременно приведут к тому, что ему в жизни повезет, он разбогатеет и станет финансово независимым. Везет в жизни тем людям, которые жалеют бездомных котов и бродячих собак, подкармливают и оберегают их. Такие люди будут вознаграждены судьбой за свое доброе сердце и благие поступки.

Фига – примета на удачу

Отправляясь на важную деловую встречу, не забудьте опустить в карман одежды руки и сложить из пальцев фигу. Эти действия являются верной приметой на удачу в переговорах, ведь фига – сильнейший оберег.

Битая посуда

Разбив чашку или тарелку от дорогого сервиза не расстраивайтесь. Помните изречение: «посуда бьется – жди удач».
Чтобы успех всегда сопутствовал вам в жизни, не стоит пренебрегать народными на удачу и богатство. Народная мудрость поможет вам обрести финансовую стабильность.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: