1 ноября 2021

Денежные талисманы для знаков Зодиака и заговоры к ним

Астрологи и маги советуют подбирать денежные талисманы, соответствующие их знаку зодиака. Эти знаки делятся на 4 группы, каждой из которых покровительствует одна из четырех стихий: Огонь, Земля, Воздух и Вода.

Все эти стихии «заведуют» тем, каким образом человеку лучше всего привлечь в свою жизнь деньги и благополучие. Давайте разбираться, какой денежный талисман подойдет именно вам по знаку зодиака.

Талисманы для знаков стихии Огня

ОВНАМ, ЛЬВАМ, СТРЕЛЬЦАМ — знакам стихии Огня: подойдут талисманы из металла, лучше всего из стали. Ведь она закалена огнем, и огненным знакам она передаст свое упорство, поможет достигнуть финансовых вершин.
ОВНОВ поддержит маленький перочинный нож. На его лезвие будут нанизываться купюры — одна за одной!
ЛЬВАМ подойдет талисман в виде звезды. Со всех сторон, куда указываю ее лучи, будут приходить деньги.
А СТРЕЛЬЦАМ нужна подкова. Ведь символ этого знака — кентавр. И каждый удар вашего подкованного «копытца» будет высекать звонкие монеты!
Выбранный талисман надо положить ночью под подушку и заговорить его: «В талисмане моем — сила огня. За силу полюбят деньги меня! Как бабочки ночью летят на огонек, так и купюры — в мой кошелек! Работай, металл-талисман, на мою удачу! Да будет так, не иначе!»

Талисманы для знаков стихии Земли

КОЗЕРОГАМ, ТЕЛЬЦАМ, ДЕВАМ — представителям стихии Земли, денежный приток обеспечат поделочные камни и деревянные «фенечки». Из камней предпочтительнее подвески. Но можно носить камушек в кошельке или сумке. Из дерева хорошо работают кулоны и браслеты.
Денежные камни Козерога — нефрит или оникс, дерево — дуб.
Тельца — бирюза или тигровый глаз, дерево — орех.
Деву снабдят деньгами яшма и яблоня.
Засыпьте талисман на ночь песком или землей в миске. Произнесите над ней: «Из земли вышел, в землю спрятался. Как снова появишься, так для меня постараешься! С тобой, мой талисман, сокровища Земли все будут мои! Так!»

Талисманы для знаков стихии Воздуха

ВЕСЫ, ВОДОЛЕИ, БЛИЗНЕЦЫ — это знаки стихии Воздуха. Они должны сделать своими денежными талисманами подвески и брелоки в виде перышка или спирали. Они способствуют завихрению вокруг вас энергии, в том числе и денежной. Их нужно носить с собой. А дома — рядом с семейной «кассой» — поместит еще один талисман.
Для рожденных под знаком ВЕСОВ — это небольшое колесико.
Для ВОДОЛЕЕВ — фигурка ангела.
Для БЛИЗНЕЦОВ — две одинаковые прозрачные пуговицы, связанные ниткой.
На ночь, во время растущей Луны, талисманы следует оставить на подоконнике, под открытой форточкой и прочитать: «Воздух ночной вдыхаю, Луной и ветром заклинаю: мои талисманы, мне послужите, денег побольше мне принесите! В вас — воздух и легкость, и так же легко придет мне богатство, да будет оно велико! Истинно!»

Талисманы для знаков стихии Воды

РАКИ, СКОРПИОНЫ, РЫБЫ — это знаки, которым покровительствует стихия Воды. Они могут привлечь денежную удачу с помощью предметов, тематически связанных с водой.
РАКАМ стоит остановиться на кулонах и фигурках в виде якоря — это символ стабильности.
Подружка СКОРПИОНОВ — лягушка.
А РЫБАМ сам Бог велел носить кулончики в виде рыбок или хранить дома статуэтки рыб.
Вещицу — талисман нужно на растущей Луне положить на ночь в чашку со святой водой и произнести: «Святой водой питайся, силой заряжайся! По воде с тобой, мой друг, деньги в дом мой приплывут! Да будет так!»
Мира и любви Вам!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: