5 ноября 2021

Почему разные знаки Зодиака боятся одиночества?

Остаться наедине с собой не всегда бывает просто…

Овен

Вы не умеете быть одни, потому что вам кажется, что вы уже познакомились со всеми, с кем только можно было познакомиться, и все эти люди откровенно скучные. Вы перепробовали все доступные варианты и теперь рассматриваете переезд в другой конец страны, чтобы найти того, с кем вам будет по-настоящему приятно находиться рядом. Того, кто сможет совладать с вашим бесконечным запасом энергии, и того, кто будет таким же спонтанным, как и вы.

Телец

Вы не умеете быть одни, но при этом никому не доверяете. А когда вы, наконец, узнаете человека достаточно хорошо, чтобы открыться ему, он все равно разобьет вам сердце. Вы слишком много раз открывались и платили за это, поэтому теперь приняли решение больше никогда не терять бдительность.

Близнецы

Вы не умеете быть одни из-за своей нерешительности. Если кто-то приглашает вас выпить, вы не можете решить, стоить ли давать ему шанс. А если все же решитесь пойти, то не сможете выбрать место. Вы очень приятный человек, и вокруг полно парней, которые хотели бы с вами встречаться. Поэтому вам, пожалуй, стоило бы перестать перебирать и дать кому-то из них шанс. Вы одиноки, а это означает, что вам необязательно привязываться к кому-то одному.

Рак

Вы не умеете быть одни, поскольку всю свою жизнь проводите с одними и теми же людьми. Да, вам сложно заводить новые знакомства, но стоит попытаться. Быть может, вас приятно удивит то, насколько веселее станет ваша жизнь.

Лев

Вы не умеете быть одни, потому что очень нуждаетесь в человеке, который бы постоянно уделял вам внимание. А так как вы сейчас одиноки, то не всегда это внимание получаете. Вам следует поискать любовь и внимание где-то в другом месте.

Дева

Вы не умеете быть одни, потому что слишком зациклены на своих мыслях, чтобы по-настоящему оценить преимущества уединения. Не стоит слишком много думать о том, почему вы хотите провести свой пятничный вечер в одиночестве за поеданием мороженого и просмотром сериалов. Не стоит спрашивать себя, почему тот милый парень с вами заговорил: потому что вы действительно его заинтересовали или потому что он хочет позвать вас к себе. Просто перестаньте столько думать. Останьтесь дома. Пойдите погулять. Ходите на свидания. Не ходите на свидания. Вы одни, поэтому делайте, что хотите.

Весы

Вы не умеете быть одни, потому что все, с кем вы знакомитесь, тут же в вас влюбляются. Вы привыкли к отношениям, ведь каждому бы хотелось состоять в отношениях с вами. Вы действительно всесторонне развитый человек и испытываете дискомфорт от продолжительного уединения.

Скорпион

Вы не умеете быть одни, потому что вам не нравятся психологические уловки в отношениях. А еще вы ненавидите людей, которые такие уловки используют (а это большая часть одиноких людей на планете). Если кто-то пытается прибегнуть к гостингу или любому другому обманному действию, обозначенному странным модным словом, вы тут же высказываете свое мнение.

Стрелец

На самом деле, вы отлично справляетесь с одиночеством. Вам нравится ваша свобода и вы живете так, как вам хочется. Перемены помогают вам развиваться и использовать новые возможности. Вам нравится быть одним, что очень хорошо, поскольку представителям вашего знака Зодиака это удается лучше всего.

Козерог

Вы не умеете быть одни, потому что все ваши дни расписаны наперед. Если вы собираетесь что-то сделать, это должно быть запланировано и происходить согласно расписанию. Порой одиночество требует от вас быть более гибкими, чем вы есть. В вашем случае одиночество это как прыжок назад, и вы все еще работаете над сальто.

Водолей

Вы не умеете быть одни, потому что все отношения в вашей жизни (дружественные они или романтические) всегда наполнены смыслом. А если вы одиноки, то ваша жизнь оказывается наполнена отношениями, лишенными всякого смысла. Вам приносят удовольствие не случайные знакомства, а глубокое понимание сущности человека. А такое, как правило, возможно только когда вы состоите в глубокой и серьезной романтической связи.

Рыбы

Вам нравится одиночество. Вы одинаково относитесь ко всем типам людей и совсем не против побыть одни. У вас есть все то, чего не хватает большинству окружающих, а именно – понимание того, что реальное одиночество и чувство одиночества это разные вещи. Вы не против одиночества, потому что наедине с собой вовсе не чувствуете себя одинокими.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: