5 ноября 2021

Не говорит вам о чувствах, но любит молча — кто этот человек? Узнайте с помощью карт Таро

Это гадание ответит на вопрос — какой человек испытывает к вам чувства, но пока не говорит об этом прямо? Узнайте ответ, выбрав одну из карт…
Выбирайте номер карты интуитивно

Результат:

Карта №1

Эон — это аркан отношений с богатой историй, вы знаете человека не один месяц и даже не один год, часто Эон показывает тех, с кем вы давно вступили в отношениях, и туз чаш — еще одно подтверждение, что связывают вас большая любовь.
Сейчас вы можете быть вместе, а может быть нет — здесь показана связь, которая не зависит от событий в материальном мире, такая любовь способна пройти через время, не потеряв своей яркости, даже если судьба разводит партнеров на какой-то срок, но они возвращаются друг к другу и понимают, что ничего не изменилось, сердце как любило, так и продолжает любить.

Карта №2

Это человек, который внешне хочет казаться холодным и закрытым, но на самом деле в нем горит огонь по вам. Либо вы еще не вступили в отношения, обстоятельства вам мешают, либо вы недавно пережили конфликт, поссорились, и потому человеку не хочется делиться с вами любовью, в данный момент он закрывается и держит дистанцию, но и контакта с вами не теряет.
Вы интуитивно считываете его интерес к вам, ощущаете флюиды, но фактов нет — он не признается, что вы вызываете в нем бурю эмоций. Человек сам по себе — интроверт, он способен на глубокие чувства, но не способен их адекватно выразить.

Карта №3

Мужчина носит маску, показывает, что якобы относится к вам легко и играючи, он с вами флиртует, заигрывает, часто хвалит вашу внешность. Вам может казаться, что он ведет себя не серьезно, но на самом деле вы сильно запали ему в душу и он все чаще ловит себя на мысли, что хочет с вами строить перспективные отношения. Ему нравится думать о будущем с вами.
Этому мужчине свойственно контрастное поведение — он то атакует вас вниманием, крутится возле вас, то замирает и выдерживает паузы, сбивая с толку. Скорее всего, изначально он не планировал влюбляться, считал, что эмоции, которые вы в нем вызвали — это страсть, но оказалось, все гораздо серьезнее и сложнее.
Мира и любви Вам!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: