6 ноября 2021

Ваш природный дар? Как он вам поможет в жизни

Сегодня, тема нашего расклада: «Ваш природный дар и как он вам поможет в жизни? »
Примите удобную позу, расслабьтесь. Подумайте, о себе и выберите один из предложенных вариантов.

Трактовка:

Карта №1

Ваш дар, это способность, преодолевать трудности, которые встают на вашем пути. У вас сильная воля, твердый характер. Вы можете, преодолевать сложные жизненные ситуации и не сломаться. Оборотной стороной этого дара, является агрессивность, нетерпимость к другим людям. Вам обязательно нужно хобби, чтобы вам эту агрессию сливать, реализовывать в творчестве. У вас это потребность души преодолевать трудности, если их нет, вы будете сами их придумывать. Особенно, обратите внимание, те, у кого, цифра 7 есть в дате рождения (день, месяц).
Вам нужно свою воинственную энергию , пустить в мирное русло.
Как он вам поможет, в жизни. Этот дар, поможет вам схватить удачу за, хвост и добиться, тех целей, которые вы ставите перед собой, при условии, что вы не будете «идти по головам», сметая, все и всех, на своем пути. Иначе Вселенная, вас просто заблокирует и не даст вам двигаться дальше.

Карта №2

Ваш дар -это жизнестойкость, заземленность, практичность, у вас невозможно выбить почву, из под ног. Вы всегда знаете, как нужно жить, что нужно делать. Это самый лучший дар, для жизни. Если вы женщина, вы идеальная жена (настоящая хозяйка дома; практичная и основательная), если мужчина, то вы тот мужчина, за которым как за каменной стеной, идеальный муж.
Как он поможет в жизни. Он поможет вам, создать себе и вашим близким, счастливую, стабильную, комфортную жизнь.

Карта №3

Ваш дар -это эмпатия. Вы очень чуткий, любящий человек, способный сопереживать другим людям. Вам нужно, обязательно научиться говорить «нет» другим людям, если вас, что-то не устраивает и не позволяйте, окружающим » садиться вам на шею».
Как вам поможет в жизни. У вас отличная интуиция, вы легко считываете состояние окружающих людей, но вам нужно научиться расставлять границы в общении с людьми, чтобы они вами не пользовались. Вам подойдут любые профессии, связанные с общением, работой с детьми, особенно помощью людям; где нужно слушать (психологи, психотерапевты, тарологи, астрологи и т. д.). Просто в этих сферах, ваш талант, однозначно, будет реализован.

Карта №4

Ваш дар — это возможность получать деньги, буквально, из воздуха. У вас всегда, есть тысяча идей, как заработать.
Как это поможет вам в жизни? Вам нужно не бояться, воплощать ваши, даже самые смелые замыслы. Вас, однозначно ждет успех.

Карта №5

Ваш дар — это возможность предвидеть события. (ясновидение) У кого-то, это может проявляться в виде вещих снов.
Как вам это поможет в жизни. Если вы будете развивать свой дар, вам нужно жить по законам Вселенной, поскольку ясновидящие, видят не только наш мир, но и параллельные реальности, особенно, если с магией работают, то всяких сущностей, с которыми работают, тоже видят. Вам, здесь карты говорят, что нужно будет сохранять баланс между вашей реальностью, в которой вы живете, и другими, при этом, не попасть в психушку. Если вы это сможете сделать, то карты говорят, что вы будете счастливы, у вас будет дом, полная чаша.
Если не будете развивать свои способности, будете жить, как все, ваш дар не исчезнет, просто он у вас не будет раскрыт и ваша жизнь, будет гораздо труднее, чем могла, бы быть, так как вы не выполняете, свое предназначение.
Мира и любви Вам!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: