6 ноября 2021

Уберите нищету из своего дома! Приметы от ясновидящей

Наша природа постоянно подает нам знаки в виде примет, однако многие не воспринимают их всерьез. Но они продолжают передаваться из одного поколения в другую. Так давайте же разберемся почему?

Приметы, которые принесут благополучие и лад в ваш дом.

Советы от ясновидящей.

Причина эта, по мнению ясновидящей, заключается в вековой мудрости. В умение наблюдать за природой, в знание и проявлении тех самых знаков.

Давайте, начнем с кухни!

На любом кухонном столе должна стоять солонка. Еще мама меня учила этому. Но я никак не могла понять зачем ее держать на столе, нельзя в кухонном шкафу?

Оказывается, соль – это источник светлой энергии. Соль и солнце – слова, имеющие похожее звучание. Поверьте, это не случайность. Чтобы защитить ребенка от сглаза, нанесите пару кристалликов соли на лобик и почитайте Иисусову молитву, а также посыпьте на порог дома.
Соль также обладает очистительной силой. В чистый четверг проколите соль в духовке (можно и в сковороде), затем немного растворите в воде и проведите влажную уборку в доме.
Также такую соль можете использовать, когда принимаете ванну. Растворите около 100 грамм в воде и принимайте ванну. Расслабитесь, чувствуйте, как соляная вода убирает весь ваш негатив из вас, придает силу и легкость.
Возьмите за привычку мыть посуду перед сном, не оставляйте в раковине на ночь. Свет любит чистоту, грязь притягивает негатив. Вспомните чувство, когда проходите в грязный коридор, как все отталкивает. Желание быстрее уйти. Грязь и беспорядок притягивает нищету.
Хорошая примета, когда у вас на столе свежие цветы. Увядшие мы тоже отправляем в мусорку. Фрукты, сладости тоже являются показателем достатка. Не зря в салонах красоты, стоматологии ваза с леденцами: их ставят не для того, чтобы вас угостит, а потому что примета хорошая.
Желаете, чтобы в доме царил достаток – не убивайте пауков. Паутину можно убирать, но паука не трогайте. Вообще, ясновидящая советует, не трогать любых насекомых, которые обосновались у вас дома (исключение клопы и тараканы).
Примете за правило – не выяснять отношения на кухне. Где еда и питье, они впитывают в себя всю негативную энергетику. Но если не удалось избежать ссоры, прочитайте три раза вслух «Отче наш».

Давайте перейдем в спальную комнату.

Плохая примета иметь в спальне зеркало. Даже если она есть, смотрите, чтобы постель ваша там не отражалась.
Не оставляйте постель не заправленной. Так вы не допустите влияния негативной энергии на вас.

Мира и любви Вам!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: