8 ноября 2021

Вот как вы разбиваете его сердце, в соответствии с вашим знаком Зодиака

Некоторым мужчинам требуется время, чтобы преодолеть расставание, и, даже по прошествии времени, они не могут забыть вас, переживая моменты тоски и раскаяния над тем, что осталось в прошлом. Узнайте, как вы разбиваете ему сердце, на основании вашего знака Зодиака:

Овен (21 марта — 19 апреля)

Ему ненавистна мысль о том, что вы практически постоянно играли в чувства рядом с ним, однако он искренне восхищается вашей энергией. С вами каждый день был ярким приключением. Когда он вспоминает о вас, то невольно задумывается, сможет ли он найти хотя бы отдаленно похожую на вас девушку. И от этого его сердце болит.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Когда он думает о том, как вы заботитесь о людях, которых любите, его сердце разрывается от боли. С вами он никогда не чувствовал себя таким любимым и нужным. Ваш дом и объятия были для него безопасными.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

После расставания с вами он ходит сам не свой, потому что с вами он мог говорить практически на любую тему, избегая пустого трепа. Он знал, что может взять вас на любое мероприятие, и вы будете блистать во всей красе, притягивая окружающих к себе своим обаянием. Он знает, что никто не сравнится с вами в общении.

Рак (21 июня — 22 июля)

Вы способны на все, чтобы помочь кому-то, и ваше сострадание заставляет его жалеть о ваших несостоявшихся отношениях. Вы — не любитель прятаться в себе, и ему импонировало, что вы делились своими эмоциями и теперь не может найти себе места без вас.

Лев (23 июля — 22 августа)

Он будет скучать по вашему огромному сердцу и тому, как вы умеете очаровать окружающих. Вы — самая яркая особа, которую он когда-либо встречал, и теперь, без вас, его жизнь кажется скучной и лишенной радости.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Его сердце разрывается, когда он думает о том, как вы умели решать проблемы и исправлять допущенные другими ошибки, включая его собственные. Он знает, что никогда не найдет кого-то настолько искрометного и способного, как вы.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Жизнь с вами похожа на отдых — чувственный, приятный и романтичный. Когда он чувствовал себя подавленным, ваша улыбка всегда спасала ситуацию. Поскольку вы-  идеалистка, он научился видеть вещи с разных сторон. Он знает, что вы сделали его лучше.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Он скучает по вашей изобретательности и энтузиазме в постели, после вас он потерял страсть к жизни и не видит в ней смысла.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Он не может идти с улыбкой по жизни, вспоминая, как вы заставляли его смеяться и превращали каждый день, проведенный вместе, в праздник. Ваш оптимизм и радость заставляют его грустить о вас.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Потеря вас — наибольшая ошибка, которую он когда-либо совершал. Вы — идеальный кандидат на долгосрочные отношения. Он корит себя за то, что позволил вам уйти, проигнорировав вашу силу духа, надежность и успешность.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Он обожал ваше стремление играть вне правил, оригинальный набор жизненных ценностей, невероятный разум и буйство творчества. Но больше всего он жалеет о том, что потерял ту, которая безоговорочно принимала и любила его.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Когда он находился рядом с вами, он был на пике творчества: вы вдохновляли его следовать вашим мечтам и преследовать его страсти. Когда он думает о вас, он вспоминает только яркие и счастливые моменты. Вы показали ему мир красоту и искусства, и теперь он не может разглядывать картину или слушать музыку, не вспоминая о вас.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: